Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

doktor-disk отзывы

doktor-disk

Олег: Спасибо ребятам из автомастерской «Доктор Диск» за мою красотку. Резина - супер, диски стали как новенькие. Не едет, а плывет моя малышка. Рекомендую вас всем знакомым и друзьям. Удачи всем и благополучия.   22.03.2023
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Олег: Я постоянный клиент «Лидер мангал»: то себе что-нибудь закажу, то для друзей что-нибудь куплю. Хороший и большой выбор. Удобно, что при заказе доставки, оплата производится только после того, как получите товар. Это удобно, потому что брак, если что, можно будет вернуть сразу. Кстати, хотел сказать, что у компании много полезных...   22.03.2023
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

Олег: Добрый день! Спасибо огромное компании “Кадастровый инженер”. Мною был построен на участке гараж из кирпича. И, поскольку каждый объект недвижимости должен быть зарегистрирован, то нужно было оформить технический план. Данная услуга была заказана мною в этой компании. Проявив высочайшую компетентность, сотрудники фирмы очень быстро оформили мне технический план гаража.   21.03.2023
Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф отзывы

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

Олег: Мне нужна была не очень обычная услуга - поворот дома. Дело в том, что я хотел установить небольшую веранду, для которой места в классическом положении нет. Поэтому было принято решение повернуть дом и уже потом возводить пристройку. Дело не из легких, поэтому хотелось бы выбрать серьезную и опытную компанию. Такая...   21.03.2023
АристМет отзывы

АристМет

Олег: Заказывал кованые ворота на этом сайте. Результат, не побоюсь этого слова, просто поразил. Ворота получились по-настоящему шикарные, изящные. Все сварные шовчики ровные, без пятен. Выглядит такая конструкция воздушно и эффектно. Ворота преобразили весь вид придомового участка и теперь радуют меня всякий раз, когда возвращаюсь домой. Огромное спасибо за такую работу!   24.02.2023
ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/ отзывы

ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

Олег: Вся команда работает очень слаженно. Меня сопровождали с той минуты, как оставил заявку на сайте до момента погрузки пиломатериала в машину. Весь заказ быстро оформили, укомплектовали и помогли погрузить. Сотрудники очень вежливые и относятся к покупателю с большой заботой. Очень доволен таким сотрудничеством, обязательно вернусь к вам снова. Спасибо!   24.02.2023
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Олег: У вас есть даже тот материал, которого я не находил у других продавцов. Все заявленные на сайте позиции есть на складе, что отдельный плюс. Ребята очень клиентоориентированы и заботятся о том, чтобы покупатели ушли довольными. На месте все распилили по нужным размерам и погрузили в авто. Очень рад, что наткнулся...   24.02.2023
Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru отзывы

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

Олег: Очень доволен тем, как прошла работа с этой компанией. Менеджер всегда отвечал на мои вопросы, хотя я и бываю очень дотошным. Мастера приехали очень быстро и поставили отличный качественный забор. На месте же договорились о некоторых дополнительных услугах за отдельную плату, что тоже большой плюс. Отличная компания, буду рекомендовать друзьям.   24.02.2023
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Олег: Дизайнеры компании «Белая Волна» предложили отличный вариант стеклянной лестницы, которая теперь украшает наш загородный дом. Специалисты учли все особенности помещения, в том числе и стиль, а также изготовили лестницу качественно и быстро об ответственном и индивидуальном подходе к каждому.   23.09.2022
АРГО Хаус - https://argo-house.ru/ отзывы

АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Олег: Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам компании «АРГО Хаус» за строительство и проектирование моего дворца. Да, да, не домика, а именно дворца. Дом просто идеален. Спасибо большое, с чувством глубокой благодарности семья Исаковых.   23.09.2022
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Олег: Благодарим строительную лабораторию «Строймат и К» за добросовестное проведение экспертизы. Выдача сертификата соответствия подтверждает компетенцию сотрудников, которые помогают определить качество строительного материала. Обязательно будем рекомендовать вас своим коллегам, которым тоже будет нужна такая помощь!   20.09.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Олег: Покупали здесь все для бани. Очень удобно, зашли на сайт, посмотрели, определились и отправили заявку. Специалист перезвонил быстро и все подробно рассказал, оформил заказ. Привезли через 10 дней. Мы довольны.   29.08.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Олег: В магазине Pilomarket я покупал клееный брус и хочу отметить несколько моментов. Во-первых, материал пришел качественный, никаких дефектов я не обнаружил. Во-вторых, доставили брус точно в тот срок, который был оговорен заранее. В-третьих, порадовал вежливый персонал. Осталось только приятное впечатление!   23.08.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Олег: Любим с друзьями почти каждые выходные собираться на дачу. А как же без шашлыков, особенно летом. Решили шикануть, и заказали кованый мангал в компании «Лидер Мангал». Сами внесли корректировки в модель, и получили обалденный мангал, который прекрасно справляется со своим предназначением. Благодарим за работу!   23.08.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Олег: Отличная услуга “Автоломбард”. Нужны деньги, а автомобиль можно и не продавать. Обговорили с менеджером все условия и возможные риски. Оценили мою машину дорого. Часть из этих денег я получил. Быстро и надежно, сотрудничать с данной компанией, одно удовольствие.   26.07.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

Олег: Надежная и пунктуальная компания с удобной системой аренды опалубки. Не один раз уже выручали. Заказываю оборудование на разные объекты. Удобная система оплаты и доставки. По телефону заявку обрабатывают быстро, консультируют при необходимости, могут скорректировать позиции, чем доказывают свою компетентность.   17.06.2022
НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Олег: Обращались сюда, чтобы натянуть потолки во всем доме. Площадь была большая. Отреагировали на наш заказ оперативно, сроки не затягивали. Мы очень быстро получили свои красивые потолки. Ещё спасибо за акцию для новосёлов! Так как объем работы был большой, то и цена выходила большая. Но благодаря акции мы смогли хорошенько сэкономить.   27.02.2022