Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

Гослото отзывы

Гослото

Мирошникова: Мне бы, если честно, хватило и половины, я бы и тогда сказала, о, как много, как классно. Но сейчас их прям много. Иногда даже определиться не могу, во что именно поучаствовать. И организация розыгрышей хорошо продумана и выстроена.   27.06.2022
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Мирошникова: Очень нравится этот интернет-магазин за большой ассортимент товара, адекватную стоимость и за оперативную работу. Огромное спасибо за быстрое и качественное исполнение заказа. Часы все соответствуют описанию, отличное качество.   27.06.2022
Лэнгбридж Праймери (Нижний Новгород) отзывы

Лэнгбридж Праймери (Нижний Новгород)

Мирошникова: Обычная школа – это тихий ужас. Там не учат, абсолютно точно. Невозможно учить не по той программе, не с тем количеством детей. Мы изначально претендовали на индивидуальное обучение. Языковая школа Langbridge стала для нас выходом. Ничего аналогичного в нашем городе не встречала, хотя к вопросу выбора школы подошла ответственно и...   04.03.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Мирошникова: Очень благодарна команде этого магазина, заказ делала исключительно не разбираясь в часах и брендах, но консультант помогла мне определиться с выбором, очень грамотно рассказала и помогла с выбором. Заказ получила быстро, муж доволен, а я спокойна. Все пришло в соответствии со сделанным мною заказом.   04.03.2022