Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Застройщик Садовое кольцо отзывы

Застройщик Садовое кольцо

Елена: Давно наблюдаю за этой фирмой, нравятся их проекты, и то, что жилье в срок сдают. Надеюсь, что с М5 будет так же, мы там двушку взяли, пока цены доступные. Хороший проект, закрытая территория, паркинг, благоустройство... Должно получиться красиво   27.01.2023
NL International отзывы

NL International

Елена: Мой топчик в этой компании - антицеллюлитная серия. Уже четыре подруги купили эти гели по моей рекомендации! Если применять правильно (согревающий гель - в одни дни цикла, а охлаждающий - в другие), то результат просто огонь, девочки! Всего месяц пользуюсь, а кожу уже не узнать   16.01.2023
ЖК Тетрис (Красногорск) отзывы

ЖК Тетрис (Красногорск)

Елена: Мой младший брат с семьей покупал в первой очереди Тетриса, и единственная жалоба за все время проживания – это шум от ремонта соседей, но что тут говорить - пока дом новый, это неизбежно. Со временем все обживутся.   12.03.2022
ЖК Тау Хаус (Tau House) отзывы

ЖК Тау Хаус (Tau House)

Елена: Тау хаус - первый премиальный проект застройщика в Уфе, естественно, они не поскупятся на то, чтобы первый блин не вышел комом. Потому и беспокоится за то что что-то пойдет не так, не стоит. Садовое Кольцо 100% выполнит все свои обещания, не сомневаюсь.   12.03.2022