Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин в Перми "Fortis" - https://fortismarket.ru/ отзывы

Интернет-магазин в Перми "Fortis" - https://fortismarket.ru/

Тимур: Интернет-магазин Fortis предлагает качественные медицинские шкафы по доступным ценам и с быстрой доставкой. Удобный сайт и профессиональная консультация делают процесс покупки приятным и легким. Рекомендую данный магазин всем, кто занимается оснащением медицинских учреждений.   09.01.2024
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Тимур: Когда я искал воздушные шары для своего праздника, я был поражен ассортиментом магазина “Планета Шаров”. Здесь есть все - от классических воздушных шаров до оригинальных дизайнерских решений. Качество товаров также на высоте - шары долго держат форму и не сдуваются. Отдельно хочу отметить отличный сервис при доставке - шары прибыли...   09.01.2024
Компания RUM-auto - rum-auto.com отзывы

Компания RUM-auto - rum-auto.com

Тимур: Отличные специалисты. Мастера RUM-Auto знают все нюансы ремонта ходовой части SsangYong. Работы выполнены качественно и аккуратно. Моя машина теперь как новая!   09.01.2024
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Тимур: Работу компании "Дом в поле" оцениваю на отлично. Все наши пожелания были учтены, дом построен быстро и качественно. Профессионализм и ответственность - вот что отличает эту компанию.   19.10.2023
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Тимур: Очень понравился интернет-магазин 'Планета шаров' - огромный выбор качественных шариков и праздничных аксессуаров. Спасибо за созданную красоту на нашем детском празднике!   19.10.2023
АристМет отзывы

АристМет

Тимур: Компания "Аристмет" - профессионалы своего дела! Перила художественной ковки выглядят очень красиво и элегантно. Работа выполнена качественно и аккуратно, я доволен. Очень рад, что обратился именно к ним. Рекомендую!   19.10.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Тимур: Установка лестницы из камня выполнена на высоком уровне. Компания "РАДИУС-СТОУН" учла все мои пожелания и сделала всё красиво и аккуратно. Благодарю!   19.10.2023
«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

Тимур: Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!   19.10.2023
Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

Тимур: Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!   19.10.2023
"Санкт-Петербургская Сантехническая Служба Заказчика" - https://santehnika-piter.ru/ отзывы

Тимур: Уже второй год приобретаю сантехнику только здесь. В «Сантехника Питер» привлекательные цены, а к качеству товаров претензий не возникало. Если вы ищете недорогую и качественную сантехнику, то обращайтесь в этот магазин. Уверен, что разочарованными вы не останетесь.   26.05.2023
Фундамент Строй - fundament50.ru отзывы

Фундамент Строй - fundament50.ru

Тимур: Когда строил дом, возникла необходимость в создании системы канализации. Решил доверить эту работу специалистам из компании «ФундаментСтрой». Пока они работали, я по возможности наблюдал. При этом парни быстро отвечали на мои вопросы. Уверен, что полученные мною знания пригодятся в процессе эксплуатации канализации.   26.05.2023
Вершинин и партнёры - vershynin.ru отзывы

Вершинин и партнёры - vershynin.ru

Тимур: Не мог подумать, что со вступлением в наследование могут быть серьезные проблемы. Два года не могут решить их самостоятельно. В результате принял решение обратиться в юридическую компанию «Вершинин и партнеры». В результате им удалось сделать за 3 месяца то, что у меня не получилось за 2 года.   26.05.2023
monument-m.ru - Памятники от производителя. отзывы

monument-m.ru - Памятники от производителя.

Тимур: Хочется сказать большое спасибо всем, кто занимался благоустройством могилы моего дяди. Он участник боевых действий, погиб при исполнении, и мы с семьей решили заказать благоустройство под ключ, чтобы самим не возиться, да и не умеем мы облагораживать все. Нам очень все понравилось. Все детали подобраны идеально. Все скромненько, но со...   24.11.2022
ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/ отзывы

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/

Тимур: Заказывали здесь угловой диван для гостиной. Качеством остались очень довольны, потому что он оказался очень мягким, на нем не было каких-либо дефектов. Удобство также оценили наши друзья, родственники, которые часто приходят в гости. Планируем в дальнейшем купить кресла и всем советуем выбирать мебель в этом магазине!   26.08.2022
"MSK-Allianz" - https://msk-allianz.ru/ отзывы

"MSK-Allianz" - https://msk-allianz.ru/

Тимур: Заказывал лестницу в компании. Очень доволен результатом. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру за отличную консультацию, проектировщику за быстрый расчет, монтажной бригаде за оперативную и аккуратную работу. Лестница вышла гораздо лучше, чем я мог себе представить. Здорово, что при обсуждении сориентировали меня по материалам. Сейчас понимаю, что моя идея была не...   24.07.2022
ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/ отзывы

ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/

Тимур: Около полугода назад обратились в компанию для решения амбициозной задачи – увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения, но получить при этом живую аудиторию. Компанию выбрали по впечатляющим отзывам. Наш результат также оказался превосходным. Посещаемость увеличилась, а с ней и прибыль. Планируем воспользоваться и другими инструментами компании для...   20.07.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Тимур: Мне все понравилось. Заказывал окна на балкон на замену профилям от застройщика. Получил все как хотел – большая стеклянная дверь в пол и теплые пакеты на балконе. Цена лучше, чем у некоторых именитых фирм, а работают ребята на совесть. Видно, что не экономят ни на материалах, ни на сотрудниках. Монтажники...   26.05.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Тимур: Обращались за постройкой дома. Получился домик как с картинки. Симпатичный, небольшой, уютный. Планируем пока использовать в качестве загородного отдыха, а со временем переехать окончательно. В плане это предусмотрено. Дом теплый. Компания отлично постаралась. В общении сошлись с первых минут. Ценник тоже устроил. Рекомендую.   26.05.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Тимур: Обратился к вам по совету друга, и не пожалел. Порадовал большой, действительно просто огромный ассортимент входных дверей, различные материалы их изготовления, и очень быстрое реагирование сотрудников компании. Отдельное спасибо за помощь в выборе фурнитуры и замков. Теперь уверен в защите дома на время моего отсутствия.   28.03.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Тимур: Так как жене захотелось выпендриться перед соседями, заказали стеклянные перегородки для террасы. Вышли по цене прилично, но и по внешнему виду не сплоховали. Перегородки уже выдержали штурм троих внуков. Дизайн вряд ли поблекнет от завистливых взглядов. Советую!   22.03.2022