Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф- отзывы

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-

Ольга: Являюсь юристом и занимаюсь спорами в области строительства. Уже не раз обращалась к вам за проведением строительной экспертизы, и отчасти благодаря вашим экспертизам выигрывала процессы. Любая судебная инстанция принимает ваше заключение. Благодарю.   18.12.2022
ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф отзывы

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф

Ольга: Для себя решила освоить новую профессию в области экономики и строительства. Записалась на курс дистанционного обучения. Занятия мне понравились. Все четко, слажено, сбоев в работе не возникало. По итогу после выполнения квалификационной работы получила диплом.   18.12.2022
"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/ отзывы

"Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

Ольга: Заказали в этой компании остекление балкона и остались очень довольны полученным результатом. Пытались к чему-то хоть придраться, но не нашли, все выполнено качественно и причем заплатили за работу довольно-таки доступную стоимость. Даже соседи интересуются, в какую организацию мы обращались. Рекомендуем всем!   26.08.2022
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Ольга: Свекровь подкинула идею заказать акриловую столешницу, и буквально на следующий день после нашего разговора, я позвонила в компанию Vivaldistone. После того, как была принята заявка, через несколько дней в обговоренное время приехал сотрудник, который сделал бесплатные замеры. Изготовили столешницу быстро и качественно!   23.08.2022
СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ отзывы

СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Ольга: Отличная компания, которая гарантирует результат! Лично я всегда обращаю внимание на сервис. Здесь с этим все в порядке – сотрудники приветливые, отзывчивые, вежливые. Легко проконсультировали по обработке квартиры от клопов. Оформила заявку и уже на следующий день приехали ребята. Обработку провели быстро, тщательно, заглянули даже туда, куда я бы и...   18.06.2022
Компания Osb3-Plita.ru отзывы

Компания Osb3-Plita.ru

Ольга: Спасибо большое за помощь в выборе необходимого материала, оперативную его доставку. Осталась очень довольна таким выгодным взаимным сотрудничеством.   24.03.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Ольга: Если бы не компания Dveri Moi, честное слово, повесила бы шторку в проемах, потому что предлагали один ширпотреб. Зато в каталоге почти сразу нашла практически двери своей мечты. В интерьер они вписались по цвету и дизайну, раз, и оказались нужного размера (проем нестандартный), это - два. Цена была умеренной.   23.03.2022