Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

great-light.ru отзывы

great-light.ru

Роман: Магазин конечно потрясает своим ассортиментом. После ремонта делали заказ на люстру именно в этой компании. Выбрали дизайнерскую люстру специально под свой интерьер. По ценник вышло вполне нормально, по доставке тоже нареканий нет. Сама люстра полностью соответствует описанию! В общем довольны!   15.04.2022
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Роман: Хорошая организация с которой мы контактируем уже не в первый раз. Заказываем в основном удобрения, при чем довольно крупными партиями. Всё доставляется в обусловленные сроки, ценник при это довольно приятный, можно даже сказать низкий. Надеемся на дальнейшее взаимодействие, так как претензий не возникало.   15.04.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Роман: Решили приобрести мебель из натурального дерева. Понравился внешний вид мебели, он отличается от остальных. Все выглядит более оригинально. Мы заказывали несколько книжных шкафов, и они нам очень понравились. И дизайн, и отношение к клиентам. По доставке не все гладко, но зато все качественно. Получили, что хотели.   14.04.2022
Финансовая компания БИНКОР отзывы

Финансовая компания БИНКОР

Роман: Задержали на работе выплату отпускных, а нам уже уезжать нужно было. Хотел взять кредит на 200-300 тысяч в своем банке, так там рассмотрение 3 дня, и очередь в офисе была. Тогда поискал в интернете и нашел информацию про Бинкор. Поехал к ним. Очереди нет, специалист сразу приняла. Мне одобрили в...   13.04.2022