Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

МФ Авангард (отзывы сотрудников) отзывы

МФ Авангард (отзывы сотрудников)

Иван: Для работы продавцом консультантом эта компания подходит просто замечательно. Устроился год назад, все устраивает. Из минусов - иногда сдвигаются сроки выплаты зп, но всегда все выплачивалось как надо. Обстановка благоприятная для выполнения своих обязанностей. Коллектив дружный, все друг другу всегда помогают.   17.04.2022
ТД Промресурс Москва отзывы

ТД Промресурс Москва

Иван: Я заказывал для строительства своего домика за городом стройматериал в этой фирме. Профильные трубы мне помогали выбирать консультанты компании, я в этом не очень разбираюсь, так что за это отдельное спасибо. С доставкой были проблемы, договаривались на утро, а привезли только вечером. Было неприятно, пришлось переносить работы строителей на другой...   17.04.2022
ЛоцманГрупп отзывы

ЛоцманГрупп

Иван: Нам для производства нужно было поверить тепловычислители. Я обратился в эту фирму, оставил им сами приборы. Когда они поверили, мне позвонил менеджер. Приехал, забрал поверенные тепловычислители. По качеству поверки претензий не имею. Все работает отлично. Выходные данные в пределах нужной нам точности.   16.04.2022