Отзывов: 14 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

Larga отзывы

Larga

Диана: Всем привет! хочу поделиться опытом использования кофемашины Larga Vivalre Forza - как я поняла это премиум сигмент. В целом да, моя кофемашина работает хорошо. Есть все необходимые функции. Капучинатор работает как и должен, я в целом люблю кофе с молоком.   15.08.2022
syperob.ru отзывы

syperob.ru

Диана: Выписала мойщика для окон Xiaomi Hutt DDC 55 на сайте syperob.ru, долго не могла определиться между моделями, хотела изначально преобрести Hobot, но пообщаясь с менеджерами сайта, они учли все мои предпочтения, и я все таки остановилась на Xiaomi.Благодарю за помощь в выборе. Очень довольна! Робот мойщик оправдал мои ожидания! Рекомендую...   18.05.2022

robory.ru

Диана: Хороший робот-пылесос освободит время и соберет мусор с пола. Плохой будет елозить туда-сюда по комнате без пользы. Расскажу, как отличить первый от второго не потратить деньги на ерунду.

Вот на какие параметры стоит обратить внимание.
Тип уборки

Есть несколько типов уборки.

Сухая. Робот работает как обычный пылесос: собирает пыль и мусор, но пол не...
18.05.2022

фотоэпилятор geest

Диана: С удовольствием оставлю положительный отзыв про немецкий фотоэпилятор Geest Pl 4600 slick +. Обзавелась им не так давно, но уже успела оценить все его плюсы. Первый и самый главный плюс для меня, он не вызывает никаких болевых ощущений. Довольна фотоэпилятором на все 100!   18.05.2022

Диана: Плюсы роботов-пылесосов
Такой пылесос убирает дом самостоятельно, экономит время.
Не только собирает пыль, но и выполняет влажную уборку.
Компактный, не занимает много места.
Работает по расписанию. Можно один раз выбрать программу, и он будет начинать уборку в определенное время, даже если владелец дома сам о ней забыл.
Не требует дорогих комплектующих (щеток и фильтров).
Запчасти к...
04.05.2022
estet-body.ru отзывы

estet-body.ru

Диана: Электрические бритвы могут питаться от обычной электрической сети либо от аккумулятора. При этом некоторые аккумуляторные бритвы допускают работу от сети, тогда как другие используют сеть исключительно для подзарядки аккумулятора (но не позволят мгновенно побриться разряженной бритвой, даже если под рукой оказалась розетка).

Вряд ли нужно подробно разъяснять плюсы и минусы каждого...
04.05.2022
hoverair.ru отзывы

hoverair.ru

Диана: Покупала очиститель воздуха kit-fort и пока ни разу не пожалела. Если думаете какую марку приобрести, то kit fort мне лично понравился. покупала на сайте: hoverair.ru   04.05.2022
deelectro.ru - магазин кофемашин отзывы

deelectro.ru - магазин кофемашин

Диана: делюсь впечатлениями о покупке кофеварки на deelectro.ru/ мне все понравилось и покупка прошла удачно для меня, кофемашина была исправна ну и со стороны магазины ничего плохого я не заметила   19.04.2022

robory.ru

Диана: Очень легко и просто я наконец заказала робот пылесос. про него я писала в отдельном отзыве, а ту решила похвалить магазин. Я в целом не привереда, мне просто нужно было, чтобы доставили товар без инцидентов.
Так и вышло быстро заказала и быстро доставили
при транспортировке ничего с ним не случилось
19.04.2022

фотоэпилятор geest

Диана: Хочу поделиться своим мнением о фото-эпиляторе geest.
Пользуюсь им уже полтора года и результат на лицо как говориться:) результат есть везде, но самый видимый на подмышках.
19.04.2022

фотоэпилятор geest

Диана: В комплекте у него есть насадки для лица и тела, что удобно, все таки насадки для тела не подойдут для лица. Так же важно что есть очки, защищающие глаза от вспышек. У меня уже есть эффект. На некоторых участках волосы просто перестают расти, особенно это заметно на ногах   19.04.2022
estet-body.ru отзывы

estet-body.ru

Диана: Пользуюсь эпилятором около года, эффект есть, но думаю из-за того что до этого много лет я делала депиляцию воском. Для меня эпилятор стал лучшим другом, так как не нужно каждый месяц платить за это.   18.04.2022