Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Правда Адрес отзывы

Правда Адрес

Максим: Для регистрации фирмы понадобился юридический адрес. Стал искать варианты, где можно реализовать данную услугу. По итогу остановился на данной компании. Описывать процесс не буду, скажу что все удачно прошло. Благодарю за невысокую стоимость и честность!   11.02.2024
Аптечество отзывы

Аптечество

Максим: На протяжении всего лета раз в неделю закупался в одной из аптек этой сети. Вернее заказ делали через сайт, а получал я его в аптеке рядом с больницей, в которой лежал брат. Куда-то ещё обращаться не было нужды, все препараты, которые выписывал доктор находили на сайте Аптечество. Цены нормальные. От...   08.09.2023
Юридическая компания "Оптима Лекс" отзывы

Юридическая компания "Оптима Лекс"

Максим: Оптима Лекс помогли мне продать свою организацию. Без них процесс продажи занял бы куда больше времени. Да и без помощи юристов всегда остаётся риск наткнуться на мошенников. А тут мне понравилось, что представители Оптима Лекс всегда отвечали на звонки, решали любые возникшие вопросы, полностью уложились по срокам.   30.08.2023
itunes-giftcard.ru отзывы

itunes-giftcard.ru

Максим: Отличный сайт! Особенно понравился тот момент, что после покупки, телеграмм-бот выдаёт покупку автоматически, и не надо ждать много времени, для того, чтобы получить заказ. Также очень в тему то, что бывают часто очень классные промокоды, которые действительно помогают сэкономить. Вообщем, мне понравилось!!   15.07.2023
ОкОвОрк отзывы

ОкОвОрк

Максим: Моя работа не привязана к какой-то определённой локации, много выездов по Москве и области, и отлично, что есть такой агрегатор. Легко можно найти коворкинг с небольшой переговоркой в любом районе. Вся информация по коворкингам и их расценкам всегда актуальная. То, что на сайте агрегатора можно сразу забронировать переговорку на подходящее...   03.03.2023
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Максим: Не вижу вообще смысла ходить по магазинам и искать себе светильник домой, когда есть такой вот классный магазин. У них и выбор огромный, причем в разном ценовом сегменте, и все удобно разложено по категориям, и доставляют быстро - в этом я уже убедился, когда заказывал себе светильник в зал. Рекомендую!   05.09.2022
Wazzup отзывы

Wazzup

Максим: Не так давно подключили рабочие вотс апп к CRM, практически сразу увидели преимущества системы. Перестали пропадать звонки и сообщения потенциальных клиентов, менеджеры более щепетильны в общении с покупателями, т.к все их общение видит руководство в режиме онлайн. Отмечу автоматическое создание контактов новых клиентов, в общем довольны, что обратились к wazzup.24.   02.09.2022
TravelAsk отзывы

TravelAsk

Максим: Сайт нравится и как сервис, и как информационный ресурс. В этом году оформлялся через сервис на отдых в Сочи, без сложностей забронировал номер и купил авиабилеты. При перелётах и на отдыхе вопросов к сервису не появилось.   06.07.2022
воркаут.сайт отзывы

воркаут.сайт

Максим: К стоимости и исполнению спортивного оборудования вопросов не возникло. Доставку и монтажа на площадке нашего КП ждали чуть больше недели после заказа. Установку сделали качественно, с учётом наших пожеланий. Спортивный воркаут-комплекс и уличный силовой тренажёр хорошо продуманы, высота хомутов, брусьев регулируется, металлические хомуты надёжные. Все элементы с порошковой окраской.   23.04.2022