Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Петр: В компании "ЮТТА" заказывали ремонт нашей квартиры. Могу сказать вам что ребята ремонтники здесь конечно профессионалы. Сделали все красиво и аккуратно вплоть до мелочей.
Понравилась дизайнер компании, очень грамотный человек учла все наши пожелания и сделала не обычный и стильный проект.
По стоимости ремонт от этой компании обошелся нам не так...
14.05.2022
Окна Стрит отзывы

Окна Стрит

Петр: Фирма достойная, сотрудничает напрямую с многими производителями, по этому тут большой выбор разных вариантов остекления.
Мы заказывали здесь пластиковые окна из профиля Рехау.
Купили их по очень хорошей цене, такого выгодного предложения вряд ли можно было где-то найти еще.
Окна доставили спустя три дня после заказа. На все работы дали официальную гарантию.
12.05.2022
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Петр: В деревне меняли забор, так как это была лицевая сторона нам хотелось сделать что то красивое.
На сайте moskovskie-zabory.ru нашли интересные варианты заборов, посмотрели фотографии с готовыми работами многое из них понравились.
Кроме заборов компания так же занимается изготовлением навесов из поликарбоната для автомобилей.
По стоимости забор обошелся не дорого.
25.04.2022