Отзывов: 43 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 7 апреля С нами с 01.01.1970

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Лолита: Люблю эту омегу. Сырьё норвежское, цена отечественная. Не вижу смысла принимать омегу 3 с низкой дозировкой, когда есть 950 мг в каждой капсуле.   07.04.2024
L-Лизин  (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) отзывы

L-Лизин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory)

Лолита: Недорого и эффективно, меня перестал беспокоить герпес с тех пор как я стала регулярно повторять курс приёма таблеток. Дозировка высокая, препарат работает и я этому очень рада.   01.04.2024
SEJU`S Магниевая соль (соль для ванны с цветами анчана и маслом иланг-иланга) отзывы

SEJU`S Магниевая соль (соль для ванны с цветами анчана и маслом иланг-иланга)

Лолита: До этого всегда принимала ванну только с пеной, но сестра подарила магниевую соль SEJU`S на 8 марта, и я влюбилась :) Соль просто невероятная. C цветами анчана и маслом иланг-иланга, это не просто натуральный источник магния, но и шикарное расслабляющее средство. Ванны с этой солью помогают снять напряжение после рабочего...   13.03.2024
Vitrum Vitamin E (Витрум Витамин Е) отзывы

Vitrum Vitamin E (Витрум Витамин Е)

Лолита: Витамин красоты, что еще сказать) Всем девушкам нужен!   13.02.2024

Какой витамин Д выбрать?

Лолита: Главное дозировка- 2000 ме не меньше!   13.02.2024
Диета Перфетта Energy. Шипучие таблетки отзывы

Диета Перфетта Energy. Шипучие таблетки

Лолита: Диета Перфетта Energy - это просто невероятное открытие для меня! Шипучие таблетки не только вкусные и освежающие, но и эффективно помогают контролировать аппетит и усиливают мое энергетическое состояние. С ними я чувствую себя полной энергии и мотивации, чтобы делать все необходимое для достижения своих целей по снижению веса. К тому...   13.02.2024
NUTRILITE Витамин D отзывы

NUTRILITE Витамин D

Лолита: Я очень довольна продуктом NUTRILITE Витамин D! Он стал для меня настоящим спасением в зимний период, когда солнечных дней становится намного меньше. Этот витамин помогает мне поддерживать хорошее настроение и энергичность. Благодаря нему моя кожа стала блестящей, волосы и ногти стали крепче и здоровее. Я рекомендую NUTRILITE Витамин D всем,...   13.02.2024
Лютезан отзывы

Лютезан

Лолита: Я хотела бы выразить свою благодарность компании Лютезан за их потрясающую продукцию. Я уже несколько месяцев использую их косметику и результаты превзошли все мои ожидания. Мои волосы стали более здоровыми и сияющими, кожа стала гладкой и увлажненной. Не могу не упомянуть о приятном аромате, который дарит косметика Лютезан. Очень рекомендую...   13.02.2024
Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар отзывы

Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар

Лолита: Хороший препарат, раз в сезон его обязательно принимаю вместе с кальцием в хелатной форме. К2 и Д3 помогают его правильному усвоению. Вместо импортных капсул я стала использовать отечественные, они совсем не хуже.   13.02.2024
Магний 7 солей Эвалар отзывы

Магний 7 солей Эвалар

Лолита: Раньше я принимала магний другого производителя, но там дозировка меньше и он мне плохо помогал. Перешла на этот препарат, в котором сочетаются 7 форм магния. Капсулы избавили меня от нервозности, крепче стала спать.   13.02.2024
Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар отзывы

Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар

Лолита: Нравится мне этот комплекс, давно его принимаю. Поддерживаю свой иммунитет раз в сезон, реже стала болеть.   13.02.2024
NUTRILITE  B-комплекс плюс отзывы

NUTRILITE B-комплекс плюс

Лолита: Я просто влюблена в NUTRILITE B-комплекс плюс! Этот препарат стал моим надежным спутником на протяжении многих лет. Благодаря витаминам группы В, я чувствую себя полной энергии и бодрости на протяжении всего дня. Моя кожа стала значительно улучшаться, волосы стали здоровы и блестящими. Очень довольна результатами! Рекомендую всем включить NUTRILITE B-комплекс...   13.02.2024
Интернет-магазин Фитомаркет Эвалар (fitomarket.ru) отзывы

Интернет-магазин Фитомаркет Эвалар (fitomarket.ru)

Лолита: Полно товаров разной категории, нравится корейская косметика и витамины, и конечно же наличие сладких скидок!!! раз в 2-3 месяца заказываю тут, доставкой довольна и сервисом в целом. Сейчас для удобства отслеживания статуса доставки поставила себе приложение   22.12.2023
С7 Увлажняющий крем Коралловый мир. отзывы

С7 Увлажняющий крем Коралловый мир.

Лолита: Не супер увлажняюющий, только на лето пойдет. Зимой его мало   21.12.2023
Экипаж (Фильм 2016) отзывы

Экипаж (Фильм 2016)

Лолита: Лучший фильм   21.12.2023
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся отзывы

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Лолита: Крутой фильм, мне посоветовал друг   21.12.2023
Крем для тела Gest-One (Джест-Уан) отзывы

Крем для тела Gest-One (Джест-Уан)

Лолита: Использую регулярно после душа - он идеален   21.12.2023
Буренка Крем для лица тела увлажняющий с алоэ вера 100мл отзывы

Буренка Крем для лица тела увлажняющий с алоэ вера 100мл

Лолита: Очень жирный, подошел только для пяток   21.12.2023
Элвин и бурундуки 4 (2016) отзывы

Элвин и бурундуки 4 (2016)

Лолита: Недавно смотрели, отличный   21.12.2023
Голые перцы отзывы

Голые перцы

Лолита: Неплохой фильм   21.12.2023
Третий лишний (2015) отзывы

Третий лишний (2015)

Лолита: Классная комедия, любим ее   21.12.2023
Голодные игры: И вспыхнет пламя отзывы

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Лолита: отличный, держит всегда под интересом   21.12.2023
ВитаБотаника Олива Эвалар отзывы

ВитаБотаника Олива Эвалар

Лолита: Рабочий препарат, благодаря ему перестало скакать давление. Я уже и не надеялась найти растительное средство, почитала отзывы и выбрала эти капсулы. Буду и дальше их использовать, чтобы не было проблем со здоровьем.   21.12.2023
ФитоЭстрогены Эвалар отзывы

ФитоЭстрогены Эвалар

Лолита: Препарат помог справиться с ночной потливостью и бессонницей. Не получалось уснуть часов до 4 ночи и так каждый день, утром чувствовала себя выжатым лимоном. Капсулы избавили меня от этих симптомов, рекомендую.   21.12.2023
Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи отзывы

Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи

Лолита: на пару раз, когда нет времени сходить на щугаринг - подойдет)))   21.12.2023
Битва за Севастополь (2015) отзывы

Битва за Севастополь (2015)

Лолита: Точно стоит посмотреть   21.12.2023
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Лолита: Хороший чай, вкусный, насыщенный. Я диабетик, в комплексном лечении принимаю не только таблетки, но и чай пью со специально подобранным составом.   21.12.2023