Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

Бекон Финский сырокопченый Самсон отзывы

Бекон Финский сырокопченый Самсон

Кира Анисимова: Продукция Самсон с первых же дней завоевала мое доверие, в особенности бекон. Я попробовала все, но больше всего мне понравился именно финский. Приятный мясной вкус, чувствуются соль и специи, поэтому можно дополнительно ничем не приправлять. Каждый ломтик тонко нарезан, все запаковано в вакуумную упаковку. Не важно, жаришь или запекаешь бекон,...   16.05.2022
Prime Ever Sublimix Бычий стейк лакомство для собак отзывы

Prime Ever Sublimix Бычий стейк лакомство для собак

Кира Анисимова: Раньше покупала цельный бычий корень, но затем мне попались эти стейки из мяса корня, и теперь я беру только их) Собака в восторге, ей нравится что-то пожевать, к тому же такое лакомство хорошо влияет на зубы, очищает от налета.   06.05.2022
Филлер Viscoline отзывы

Филлер Viscoline

Кира Анисимова: Если вы решились на увеличение губ, советую вам искать мастеров, которые работают с Viscoline. Качественный филлер, который производится у нас в РФ. Как мне объяснил мой косметолог, препарат ложится без комков и не мигрирует. Результат просто бомба!   28.04.2022