Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Багноурал (bagnoural.ru) отзывы

Багноурал (bagnoural.ru)

Александр: Приобрёл в данном магазине акриловую ванну, по стоимости меня всё устроило. Не дёшево конечно, но за качество доплатить не жалко. Полностью соответствует своим характеристикам, в реальной жизни лучше, чем на фото.   25.07.2023
ШикРум отзывы

ШикРум

Александр: Магазин с большим ассортиментом товаров. Приобрёл душевой гидробокс TA-15070G мат/стек, 150*70*215, от производителя TALIENTE. Покупкой доволен, товар соответствует своим характеристикам и описанию. Хорошее соотношение цены и качества.   28.06.2023
Ваннадрим отзывы

Ваннадрим

Александр: Покупал в данном магазине Водонагреватель 30 Glasslined ES V, от производителя EDISSON.Из плюсов могу отметить, простота в использовании, также годовая гарантия. В принципе соотношение цены и качества меня устраивает.   28.06.2023
Рф-паркет отзывы

Рф-паркет

Александр: Покупал паркетную доску не так давно. Заплатил за доставку и в общей сумме вышло намного дешевле по сравнению с другими подобными магазинами. Товары высокого качества. Если уж выбирать из напольных покрытий, то только у вас.   24.05.2022