Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

be first bcaa vegan отзывы

be first bcaa vegan

Кирилл: Так как я отказался от мяса , ем только рыбу и то не часто , то бцаа крайне важен для того , чтобы мышцы сохранить и подкачать.
Бцаа стимулирует синтез белка , который участвует в построении мышц. Это бцаа не содержит животных компонентов, по вкусу особо не отличается от обычного.
04.01.2023
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Кирилл: Я привык аакг для мышц принимать, но мне посоветовали попробовать цитрулин . Как было сказано , от него эффект более мощный. Цена у него подороже , и действительно очень эффективная добавка для роста мышечной массы и повышения своих показателей.   22.12.2022
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Кирилл: Я брал для повышения количества энергии и лучшего сгорания жира в сложных местах . После применения я ощущаю тепло в теле и прилив энергии . Добавка не из дешевых , но хватает на долго и действенная .   12.12.2022
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Кирилл: Мне есть с чем сравнить. Многие годы я принимаю импортный протеин . Но в последнее время случились проблемы с поставками и пришлось пришлось присмотреться к нашему.
Выбрал би фест по многим показателям и действительно он может конкурировать с дорогим импортным .
Советую!
03.12.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Кирилл: Так как бцаа я принимаю постоянно, то мне вкусы приедаются. В этой линейке бцаа идет в пакетах с хорошим весом , на долго хватает и вкусов несколько , я их чередую. Особенно нравится апельсин и вишня. Состав рабочий .   19.11.2022
Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Be first Creatine Monohydrate Capsules

Кирилл: Схему составили с тренером , он мне назначил 4 капсулы за час до тренировки и 3 капсулы сразу после нее .
Эффект хороший в плане выносливости и качества мышечной массы . Поэтому мне банки на долго хватает , да и брать ее намного выгоднее чем по 120 капсул.
18.11.2022
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Кирилл: Рыбий жир принимаю с детства , как-то взял в привычку его пить . Последние 1,5 года года беру такой рыбий жир , и качественный и безвкусный и не дорогой .
В день пью 2 капсулы во время еды. Рекомендую.
18.11.2022
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Кирилл: ДМАЕ помогает лучше усваиваться белку , он необходим для построения мышечных волокон. Также аминокислота значительно улучшает эластичность мышц , что предотвращает травмы.   26.09.2022
Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул отзывы

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Кирилл: Как бы явной проблемы у меня не было , но бесил постоянный скрип и щелчки в локтевом суставе. Не знаю с чем это связано , но довольно давно присутствует.
Пропил 3-х месячный курс, сейчас хруста нет совсем, надеюсь и не появится.
19.09.2022
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Кирилл: Омега 3 позволяет организму быть здоровым , нет сбоев гормональных, поддерживает вес в норме . А так как я в спорте еще, то и неплохо помогает восстановлению и повышению иммунки.   01.07.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Кирилл: Пью добавку около месяца и эффект я уже чувствую. Брал для лучших показателей и повышения выносливости и собственных сил.
Работает . Побочек не имеет . Да и в принципе в ней нет ничего вредного для организма.
20.06.2022
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Кирилл: Большинство предпочитают bcaa в классическом виде, считается что он оптимальный и хорошо усваивается. А вот для меня более действенный всаа в соотношение 8:1:1 где лейцина больше .
Помогает мне быстро восстановится , хорошо тренироваться и мышечная масса неплохо растет.
06.06.2022
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Кирилл: Дмае я пью не на постоянке, а обычно пару курсов в год. Аминокислота идеальная для мышц, она помогает сохранить эластичность тканей , защищает от травм и растяжений , мышцы меньше повержены разрушениям .
Также помимо мускул, и кожа питается и получает эластичность. Что тоже не плохо, тем более...
10.05.2022
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Кирилл: [img]2022/05/08/frontend_6277baa3d6eb0_thumb.jpg[/img
Отличный жиросжигатель . Вряд ли он конечно будет работать если не заниматься спортом , а вот если его включить как дополнительный жиросжигатель к тренировкам, то эффект не заставит себя ждать.
Я не первый раз приобретаю. Работает.
08.05.2022