Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Мирон: Покупаю такой креатин, так как он имеет хороший состав и не содержит ароматизаторов. Эффект на мышцах очевиден, да и тренировка легче проходит порошок очень мелкий.   11.03.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Мирон: Бутылка не выглядит огромной , потому что форма выпуклая , как бочка . Вмещает хороший объем воды .
Много было вариантов, но мне тут помимо интересной формы понравился дизайн , ручка и что крышка не потеряется.
02.03.2023
be first магнезия отзывы

be first магнезия

Мирон: После использования порошковой магнезии , жидкая просто идеальная. Она подороже , но наносить ее более удобно и чисто . Расход вообще не большой, ожидал большего.
По функциям как и у порошка все работает ,влагу и пот впитывает хорошо, ладони не скользят.
05.01.2023
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Мирон: В последнее время беспокоят частые воспаления суставов . Я в комплексе с препаратами аптечными начал пить эту добавку . Что-то новое , имбирь в виде капсул я еще не принимал. Но по свойствам мне понравилась и воспаление снимает и для связок полезная и для иммунитета . Вкуса нет абсолютно в...   21.11.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Мирон: Вообще бцаа be first год где-то покупаю. С ежевикой недавно только попробовал . Мне очень вкус понравился , похож на натуральный , не приедается.
По качеству добавка меня устраивает , функции бцаа выполняет: Стимулирует рос мышц, повышает работоспособность и мышцам дает питание.
02.11.2022
be first mega collagen отзывы

be first mega collagen

Мирон: только начал его пить , может неделя прошла . Раньше брал в порошке , вот решил в таблетках попробовать.
Конечно время это экономит, не нужно размешивать в шейкере .
Таблетки среднего размера , для меня не проблема выпить 5 шт . Состав очень порадовал , поэтому и взял.
25.10.2022
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Мирон: Цинк, магний , витамин Д3 отличное сочетание для нормального иммунитета , нервной системы , выносливости.
Зма создано для спортсменов . Регулярно употребляю его.
05.10.2022
Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Мирон: Первой начала пить амино моя девушка , а затем уже и я присоединился.
Хочу сказать, что это значительно экономит деньги, ведь дополнительно мы ничего не принимаем.
30.06.2022
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Мирон: Слышал , что цитрулин малат покруче будет , чем аакг . И да подтверждаю. С ним мышцы более качественные становятся , дает неплохой пампинг , улучшает процесс тренировки.
В общем мне зашла эта добавка, буду брать еще.
17.06.2022
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Мирон: Экстракт Эхинацеи покупали с супругой в аптеке в виде сиропа . Эффект был , но не такой как хотелось бы.
Вот уже несколько лет берем be first он в капсулах, это более удобно . Они средние, не большие. Проглотить труда не составляет.
Да и действие нам нравится , энергии...
10.05.2022