Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Михаил: Я привык принимать карнитин в капсулах, это максимально удобно для меня . Кстати, тоже би фест беру. Жена в последнее время подсела на такие ампулы , да это более женский вариант, дамы любят вкусные добавки.
Но я тоже попробовал , так сказать заценил. Классный л-карнитин , действительно бодрит отлично.
19.06.2022
Магазин спортивного питания Be First отзывы

Магазин спортивного питания Be First

Михаил: Моё знакомство с данным брендом случилось несколько лет назад , я тогда брал у них витамины и омегу. Позже стал посещать зал и подключил спортивные добавки тоже be first . Ни разу не пожалел , качество отличное, сделано по мировым стандартам, но цены при этом на...   23.05.2022
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Михаил: ДМАЕ хорошо расслабляет мышцы, снимает напряжение и боли. Аминокислота отличного действия . Принимаю периодами в течение нескольких лет.   22.05.2022
Be First 5-Htp 60 капсул отзывы

Be First 5-Htp 60 капсул

Михаил:
5-Htp аминокислота для повышения работоспособности в зале и в целом увеличивает количество энергии , вырабатывает серотонин а это еще плюсом отличное настроение . Очень выручает нас зимой , когда просыпаться сложно и в целом унылое настроение.
18.05.2022
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Михаил: Протеин эо белок . Мясо я ем кране редко , а мышцы крепкие хочу да и много времени провожу в зале. Протеин принимаю ежедневно . Получаю хорошую порция белка и аминокислот заодно.
Производителя рекомендую. Меня он полностью устраивает.
18.05.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Михаил: Альфа- липоевая кислота хороший БАД для организмом в целом . С ним у меня нет перееданий, организм в балансе с собой , сахар не скачет . Сил хватает на все дела и даже еще остаются , то есть не устаю как обычно.
Рекомендую этот бад ,...
11.05.2022