Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Мария: Прочитала что рыбный коллаген максимально похож на человеческий , поэтому он и усваивается лучше всего . В коллаген добавлена гиалуроновая кислота , тоже плюс большой . Ну и капсульный я чаще всего покупаю из-за простоты применения.   29.11.2022
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Мария: Классный л-карнитин . Он очень вкусный и эффекивный . Заказала вторую упаковку . После первой уже есть небольшой отвес . Баночку я не разделяю на несколько раз , выпиваю целиком. Формат конечно самый лучший и удобный.   02.11.2022
Be First 5-Htp 60 капсул отзывы

Be First 5-Htp 60 капсул

Мария: Благодаря 5-Htp в моем организме вырабатывается серотонин- гормон счастья. а это и на тренировки положительно влияет и на настроение , и вообще на все . Нет депрессий , осенней апатии , сон здоровый.   19.09.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Мария: После подорожания решила что более рационально брать бцаа в пакете 450 г, чем в банке 200.
Гораздо выгоднее получается . А вообще бцаа этой марки я покупаю давненько уже. Мне все нравится, действие хорошее.
Порошок одинаковый что в банке, что в пакете.
01.07.2022
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Мария: Моя верная добавка на холодный сезон и межсезонье. Сама по себе имею слабый иммунитет и частенько болею. Эхинацея хоть и растительный экстракт , но хорошо помогает мне укрепить иммунитет , болею с ней в разы меньше . И сил как-то больше .
Расход маленький, 1 капсулу я принимаю.
31.05.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Мария: Альфа-липоевая кислота добавка с которой я забыла что такое зажор , ем немного, спокойно контролирую себя. Сладкое употребляю гораздо реже и не страдаю от этого .
Почему я раньше не попробовала добавку , многие бы проблемы решила давно.
26.05.2022
be first шейкер 1395 отзывы

be first шейкер 1395

Мария:
Не первый мой шейкер , но этот очень удачный оказался . Большой и вместительный , закручивается и носик и крышка , а не просто защелкивается. Прозрачный корпус и мерная шкала , в нем все продуманно и практично.
Также есть держатель и шарик размешивает.
23.05.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Мария: Альфа - липоевая кислота мне помогла улучшить обмен веществ , меньше жира стало откладываться , даже немного похудела.
Ем теперь чаще и маленькими порциями , ранее такого не было . Чувство голода не ощущаю , инсулин не скачет и не вызывает голод. Водный баланс увеличила тоже.
15.05.2022
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Мария:
Рыбий жир стараюсь как можно чаще пить . Рыбу я не люблю, а вот полезных веществ в ней очень много . В рыбьем жире содержаться незаменимые жирные аминокислоты , а это эластичность кожи , полезно для органов и для мышц.
В общем полезно очень.
Дозировка по 1 капсуле 2...
14.05.2022