Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

be first bcaa vegan отзывы

be first bcaa vegan

Максим: Вы знаете , не знаю с чем это связано, но на обычный бцаа у меня пошла аллергия , а на веганскую нет.
Поэтому я заменил классику на веган и ничуть не ощущаю отличий .
Вообще бцаа у данной компании отличное.
11.02.2023
Магазин спортивного питания Be First отзывы

Магазин спортивного питания Be First

Максим: Хороший ассортимент и неплохое качество . Может не совсем еще тянет до европейского , но думаю еще немного и догонит . В целом состав рабочий.   13.12.2022
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Максим: Комплекс отличный , принимаю его несколько лет . Вот очередная банка заканчивается , скоро новую закажу.
Качество и состав хорошие , хватает на долго.
05.10.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Максим: Be First Alpha Lipoic Acid применял в период диеты . С ним сахар не скачет и нет постоянного голода.
Это отлично сказывается на весе . сладкого тоже меньше хочется.
Добавка эффективная , буду еще брать по необходимости.
12.09.2022
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Максим: Таблетница надежно выглядит, пластик ровный, без заусенцев. Несмотря на невысокую цену выполнена качественно.
Имеется 7 отсеков для удобства хранения. Я ни разу не пожалел, что купил. Пользуюсь ей очень часто .
17.07.2022
Be First TCM (tricreatine malate) powder отзывы

Be First TCM (tricreatine malate) powder

Максим: Всегда брал креатин моногидрат пока у друга не попробовал три креатин .В таком случае я считаю, что лучше переплатить. от него действие более заметное , силы ощутимо прибавляется . Тренируюсь, не 1,5 часа , а все 2, а то и больше.   16.07.2022
Be First Creatine HCL powder отзывы

Be First Creatine HCL powder

Максим: Из всех креатинов именно гидрохлорид мой выбор. У be first беру пару месяцев с тех пор как перестал мой продаваться в России .
Думаю что это достойная альтернатива и замена. И кстати выгода не плохая.
04.07.2022
Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Максим: Всегда обращаю внимание на состав продукта , для меня важно что я ем и никогда не беру продукт с высоким содержанием химии.
По батончикам мне очень симпатизирует состав be first . Максимально чистый .
Вкусы тоже не навязчивые и в меру сладкие, как я люблю.
21.06.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Максим: В качестве добавок be first я не сомневаюсь , заказываю у них не первый год.
Бцаа брал в банках, разные . Сейчас беру в мягком пакете , он побольше и на дольше хватает.
Состав и действие отличные , вкусы разнообразные.
20.06.2022
Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Максим: Шейкер нормального качества, ничего плохого я в нем не увидел. Вместительный , мне больше и не нужен, в него поместится любой мой напиток. Размешивает шариком , это лучший для меня вариант чем сито.
Шкала есть с двух сторон , пластик не воняет .
19.06.2022
be first гейнер отзывы

be first гейнер

Максим:
Гейнером пользуюсь не первый раз . О этого бренда имеет рабочий состав . Консистенция тоже похожа на коктейль, а не на водичку.
Имелся у меня и печальный опыт с гейнерами. Когда попробовал этот, решил больше не экспериментировать и остановился на нем.
Масса растет, состав хороший , вкус натуральный . Пить...
18.05.2022