Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО «ГК ЦЕНТР НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ» отзывы

ООО «ГК ЦЕНТР НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

Лида Савдакина: Искали поставщика щебня для нашего строящегося объекта. Пробовали сотрудничать с несколькими компаниями, но решили остановиться на этой, так как тут всегда есть в наличии необходимый объем материалов, а также свободная техника для доставки.   10.08.2023
Джапан Стар отзывы

Джапан Стар

Лида Савдакина: С помощью сотрудников, работающих в этой компании. Мне удалось купить на аукционе автомобиль. И благодаря настоящим профессионалам авто быстро было доставлено. Я осталась довольна, ведь все прошло удачно. У меня осталось только приятные впечатления о работе сотрудников, работающих в Джапан Стар. Спасибо вам огромное.   06.06.2022
Аптечество отзывы

Аптечество

Лида Савдакина: Это действительно отличная сеть аптек в которой почти всегда есть нужные лекарства, в наличии. Мне это нравится и именно поэтому я уже больше года делаю покупки здесь. А начиналось с того, что я нигде не могла найти нужный мне Гель-бальзам для тела разогревающий Пчелиный яд Консумед. И...   19.05.2022