Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

be first Dmae отзывы

be first Dmae

Ирина: Дмае это биологически активная добавка, которая помогает улучшить эластичность и упругость тканей , в том числе и кожи. Полезна спортсменам и не только. Я узнала о ней от косметолога вообще.   02.11.2022

Be First Сывороточный протеин

Ирина: Из российских протеинов это мой фаворит . Пробовала разные, лучше не нашла .
Импортные есть тоже хорошие, но они и дороже и купить их сложно сейчас.
Рекомендую, кто в поиске.
01.10.2022

Be First Сывороточный протеин

Ирина: Протеин отличается отличным составом, не приторным и не химическим вкусом.
При смешивании получается не молоко и не сметана, а напиток средней консистенции . Отлично размешивается в шейкере .
По вкусу люблю ваниль и шоколад.
30.06.2022
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Ирина:
Не верила в эффект , но он есть и неплохой . За первый месяц у меня ушло 4 кг, а за второй 3 . При этом образ жизни я не меняла , тренироваться больше не стала , да и ела все как обычно.
Поэтому уверена в эффекте от добавки....
14.06.2022

Be First Сывороточный протеин

Ирина: В первую очередь хочется отметить натуральность вкусов протеина от be first , они нежные не химические, пить одно удовольствие .
Также сделан он по мировым стандартам , это тоже очень важно.
Не пенится , не комкуется . В общем это идеальный для меня вариант.
27.05.2022