Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Кристина: Не знаю у кого как , но я от жидкого карнитина эффект ощущаю, а от капсул совсем нет.
ОТ этого бодрость сразу и силы много . Люблю перед пробежкой пить , ну или перед походом на танцы . я так более энергичная и веселая. Л-карнитин вкусный очень , ягодный.
04.10.2022
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Кристина: Недавно для себя открыла бцаа в таком соотношении аминокислот . Лейцина в нем намного больше , что помогает мне избежать мышечных болей после тренировки и придает мышцам дополнительная энергию.   02.10.2022
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Кристина: В последнее время меня не радовало состояние моих волос , решила пропить биотин пару месяцев . Взяла известную марку be first , много отзывов хороших .
Пошел второй месяц использования , уже значительно укрепились ногти и волосы стали более живыми.
02.07.2022
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Кристина:
Креатин мне очень понравился . Заметно улучшилось качество моих трень . Я стала меньше уставать , более правильно и качественно тренироваться .
Никаких залитых мышц от креатина у меня нет , как некоторые пишут . И считаю что креатин отлично подходит и мужчинам и женщинам.
08.06.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Кристина:
BCAA это аминокислотный комплекс , в соотношении 2:1:1 является самым оптимальным и хорошо усваивается . Максимально чистый состав , уровень европейской добавки . Вообще не уступает по свойствам. Я теперь на продукции be first , прям полюбила . Очень рекомендую.
06.06.2022
Шейкер Be First 700 мл TS850Y отзывы

Шейкер Be First 700 мл TS850Y

Кристина: После того как у меня раскрылся шейкер в сумке и протеин залил мне все содержимое , я беру шейкеры только с закручивающейся крышкой и носиком .
И так он визуально мне понравился , цвет яркий и насыщенный , логотип красивый .
Теперь я уверена в надежности моего шейкера . Ни разу...
31.05.2022
Be First пробник BCAA 2:1:1 отзывы

Be First пробник BCAA 2:1:1

Кристина:
Решила оставить отзыв на свою любимую бцаашку . Может кому пригодится. Продукцию be firts я очень люблю за высокое качество , высококачественное сырье и сделано по мировым стандартам. Все документы я смотрела на их сайте.
Моя любовь это такое бцаа и протеин. Их я беру постоянно.
В пакете больше объем...
30.05.2022
Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A отзывы

Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A

Кристина: Бутылка идеально подошла под мой велик, даже цвет одинаковый у них. Объема мне хватает на целый день , взяла специально побольше.
Носик хорошо и плотно закрывается.
Пластик не скажу что толстый, но за такие деньги я и не ждала сверх прочного .
29.05.2022
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Кристина: Экстракт Эхинацеи бывает в жидком виде и в капсулах. Для меня более удобны капсулы . Жидкий нужно накапать и развести с водой , не очень удобно.
БАД растительный , эффективный , недорогой .
Принимала аптечные , сейчас беру Be first
27.05.2022