Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Иван: Начинаю принимать гейнер когда мне за короткий период нужно массу набрать. Чаще перед соревнованиями . Дает мне быстрый эффект и напиток не очень противный . Вообще гейнер на любителя, а вот этот нормальный, пить можно.   03.11.2022
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Иван: Пробовал гейнеры от разных производителей . По вкусу этот самый приемлемый , так как гейнеры на любителя по вкусу. А вообще это отличная добавка для роса массы . Действует быстро , быстрее чем с гейнером вы вряд ли с чем наберете вес.
По вкусу рекомендую ваниль , классика и очень...
07.10.2022
Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Иван: ЕАА9 очень эффективный спортивный комплекс . в нем 9 незаменимых аминокислот . Для хорошего результата они необходимы . Пьется он легко, очень вкусный. Заканчивается быстро.   02.10.2022
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Иван: Подход у фирмы настроен на покупателя , а не набивание своих карманов.
Фирма развивается , постоянно новинки выпускают. По бцаа могу сказать , что качество просто отличное , объем большой , растворяется быстро.
Советую.
27.09.2022
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Иван: Казалось бы всего лишь растение , но эффект какой от него хороший.
Я обычно в сентябре начинаю курс и к весне заканчиваю. в корону не заразился, хотя много контактировал и в любую другую зиму кране редко болею . Очень рекомендую. Не дорого и эффект хороший.
18.09.2022
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Иван: Карнитин очень действенный, я через несколько минут после применения чувствую прилив энергии и бодрости. Перед тренировкой отлично принимать, тем более когда устал на работе или в зимний период.
Вкусы попробовал разные , апельсин и ягоды лучшие для меня.
01.07.2022
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Иван: Пропил 2 курса когда только начал тренироваться. У меня было 8 кг лишнего веса и все они ушли за счет добавки и спорта в комплексе . За 3 месяца я избавился от лишних кг.
Далее уже тренировался и нарастил массу.
30.06.2022
Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Иван: ЕАА9 я когда-то давно пил , потом его долго не было в продаже , я не видел .
Недавно у be first взял , мне эта марка спортивного питания нравится.
Добавка чем-то смахивает на бцаа, но покруче будет , и аминок там не 3 , а 9...
20.06.2022
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Иван: ААКГ это тот же аргинин только в другом виде . ААКГ лучше и быстрее усваивается, при этом имеет пролонгированное действие.
Порошок сладкий, похож на бцаа только без кислинки. Иногда размешиваю в шейкере , иногда просто ем ложку.
Но нужно до и после тренировки выпить порцию или две.
14.06.2022
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Иван: Экстракт эхинацеи начал пить после того как перенес ковид. Здоровье он мне конечно подшатнул и иммунку понизил. Вот знакомая врач посоветовала . Это бад, не таблетки , но действие дает хорошее .
Основа растительная , нет привыкания и вреда организму.
В общем мне нравится , восстановился быстро и теперь крайне редко...
11.06.2022