Отзывов: 27 Комментариев: 1 Репутация: 3 На сайте был: четверг, 28 марта С нами с 01.01.1970

exautoswiss отзывы

exautoswiss

Михаил: Спасибо компании exautoswiss за помощь в приобретении и доставки машины с аукциона. Был страх неизвестности, потому что у меня такое впервые, но благодаря поддержке менеджера, прозрачным условиям и постоянной обратной связи все прошло легко для меня.   28.03.2024
ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Михаил: Вчера выиграл суд у автосалона. Юриста как раз здесь нанимал. После покупки выявились существенные дефекты, но автосалон отказался исправлять. Понравился грамотный подход и профессионализм на каждой стадии. Пускай не ограничилось одним судебным заседанием, но мои требования были исполнены в полном объеме.   27.03.2024
ФИНИН отзывы

ФИНИН

Михаил: Отличная и удобная платформа для заемщиков, которую с уверенностью рекомендую всем. Возможности сервиса постоянно расширяются, условия ни чуть не хуже чем в некоторых банках, а сервис наоборот - лучше. Всем свое конечно, но для себя решил, что буду сотрудничать с этой площадкой. Всем инвесторам спасибо за скорость сбора)   19.03.2024
Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Михаил: Покупали пневмоматчу в январе месяце. Очень понравилось сотрудничество. Настоящие профессионалы, проконсультировали до мелочей. Профессионально осуществили монтаж по срокам   29.02.2024
Florist.inspiro.pro - программа для автоматизации цветочного бизнеса отзывы

Florist.inspiro.pro - программа для автоматизации цветочного бизнеса

Михаил: В последнее время в нашем цветочном увеличилось количество доставок, сейчас у нас работают 3 курьера практически одновременно возят заказы. И случилось так, что курьер ошибся адресом, отдал не тот заказ. Сразу начали искать пути как избежать повтора такой неприятной ситуации. Решение нашли у инспиро. Установили отдельный веб-интерфейс для курьеров. Теперь...   13.02.2024
Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Михаил: Второй раз купил здесь мачты после нового года. И опять все на высшем уровне. По модели проконсультировали. Своевременная поставка, качество на должно уровне, конкурентная цена   24.01.2024
Юк-кредит отзывы

Юк-кредит

Михаил: Обращался в конце прошлого года за помощью в получении кредита на развитие бизнеса. Отмечу профессионализм и грамотный подход. Помогли составить заявку в банки, проконсультировали какое предложение банка выгоднее для меня как для заёмщика. Кредит мне был одобрен. Свое дело успешно открыл ещё до нового года от себя данного брокера...   24.01.2024
КЛЮЧАВТО отзывы

КЛЮЧАВТО

Михаил: Машину после нового года здесь брал. Хороший выбор. Обслуживание нереально зашло. Жене будем присматривать машину только здесь.   21.01.2024
Apostilium.com отзывы

Apostilium.com

Михаил: В последнее время увеличилось сотрудничество с зарубежными партнёрами. Вся необходимая документация приходит преимущественно на английском языке. Переводы заказываем здесь. Вне зависимости от срочно и объема текста всегда все выполняется в срок и на профессиональном уровне. С удовольствием продолжаем сотрудничество.   15.01.2024

Бандеролька

Михаил: Первая посылка пришла, все супер, все уложено так как надо, посылка шла более 20 календарных дней, но оно того стоило!   08.12.2023

Михаил: Доволен сервисом!
Пользовался впервые
С основами оформления разобрался сам благодаря инструкциям (в том числе с заполнением деклараций)
Нюансы, связанные с упаковкой самой посылки — пластинки — подсказали в поддержке (какие выбрать опции)
Посылка была хорошо запакована и состояние пластинки не вызвало вопросов
Продолжаю пользоваться и другим советую
04.12.2023
Star Маркет | Star-Market.pro отзывы

Star Маркет | Star-Market.pro

Михаил: Хоть здесь пачками отзывы не блочат на авито. Продолжайте в том же духе!   28.11.2023
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

Михаил: Для своего швейного производства два оверлока покупал здесь. Единственное место где нашли нужную модель. Второй месяц прекрасно работает. Сейчас рассматриваем возможность закупки фурнитуры.   20.10.2023

Бандеролька

Михаил: Посылка была долгожданной, долговато шла я считаю. Не которые пишут что пришла за 12-14 дней, все остальное норм. Единственное что смущало, это оо что треккер с задержкой отслеживался. Ну и не дешево получается - свой курс при конвертации, услуга выкупа и доставка, могли бы скинуть на каждом этапе немножко)   05.10.2023
Частная школа Крылья отзывы

Частная школа Крылья

Михаил: Успели подать документы! Боялись, что будет уже слишком поздно, так как узнали об открытии только в августе. Очень рады, что не придется ждать еще год. Уверены, что сыну здесь понравится и что школа поможет достичь максимального результата.   13.09.2023
АвтоСкидка отзывы

АвтоСкидка

Михаил: Искал форд мустанг. Даже на вторичка предложений мало. Обратился к этому сервису. Нашли дилера пускай и не в моем регионе, но авто в наличии. Покупка прошла успешно.   07.09.2023
Росгосстрах отзывы

Росгосстрах

Михаил: Много лет оформляем все полюса страхования здесь. Сначала просто потому, что офис находился в соседнем доме. Сейчас потому, что проверено опытом. Выплатили всё после угона автомобиля, от нас потребовались только справки из полиции.   30.08.2023
Mircare отзывы

Mircare

Михаил: Миграционный центр предоставил мне всю необходимую информацию о процессе получения студенческой визы и помог мне подготовить все необходимые документы.   29.08.2023
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Михаил: В прошлом году закончил, специальность Финансы и Кредит". С теплотой вспоминаю годы учебы. С однокурсниками с удовольствием встречаемся. Студенческая жизнь здесь максимально насыщенна. Здесь пытаются дать максимальный объем актуальных знаний. Да учится местами сложно было. Но благодаря полученным знаниям без проблем устроился на хорошую работу.   18.07.2023
Sanbest салон сантехники отзывы

Sanbest салон сантехники

Михаил: Две смесителя покупал неделю назад в этом магазине. По конструкции нужные нашел только здесь. Отличный ассортимент и цены держат адекватные. Доставили раньше срока. Отличное качество, без проблем монтаж прошел.   07.07.2023
ДПО Вектор-М, онлайн курсы отзывы

ДПО Вектор-М, онлайн курсы

Михаил: Новую востребованную профессию здесь получал. Только современная и актуальная информация. После окончания у меня даже сложности с трудоустройством не было. Все знания применяю на практике   17.06.2023
УК Актив Консалт отзывы

УК Актив Консалт

Михаил: У меня есть своя небольшая компания и нет собственного бухгалтера, поэтому пользуюсь услугами сторонних фирм, которые осуществляют бухуслуги. К данной компании обращался за помощю в первый раз, остался доволен качеством оказанной бухгалтерской услуги. Всё выполнили без задержек. Также спасибо менеджеру компании за грамотную консультацию и помощь в решении вопросов.   05.06.2023
Руна бетона отзывы

Руна бетона

Михаил: Я давно хотел собственный дом, а жил в квартире. Купили участок и строительство необходимо было начать с котлована и фундамента. Мне важно было чтобы бетонная смесь для фундамента была изготовлена по ГОСТУ. Заказ оформил на сайте, потом позвонил менеджер, обсудили время доставки. Привезли почти вовремя, парни задержались в пробке на...   05.06.2023
Elline отзывы

Elline

Михаил: Илья Монарх помог мне решить проблему с долгами. Мне присвоили статус банкрота и таким образом все списали. Процедура полностью законная. Большое спасибо.   27.05.2023
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Михаил: Самый главный плюс магазина и вообще почему я здесь оформил покупку - это то, что у них очень большой выбор дизайнерских светильников. Все интересные, мне и понравилось, что они не банальные, как в обычных магазинах, а именно уникальные по форме и дизайну. Если хотите освежить свои потолки, то рекомендую украсить...   27.08.2022
Стройка отзывы

Стройка

Михаил: Брал в Стройке гипсокартон, так как по стоимости он тут самый дешевый. Плюс доставку пообещали на следующий день. Товар хорошего качества и за очень смешную цену, я рад, что заглянул именно к вам.   20.07.2022
Компания IT-solution отзывы

Компания IT-solution

Михаил: IT-solution Помогли нам с организацией и оптимизацией процесса в строительной компании. Я как менеджер заключала с ними договор на установку 1С и доработку по нас. Работают быстро. Настройка и обучение с них. Сейчас занимаются сопровождением.   13.06.2022