Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

nadzora.ru отзывы

nadzora.ru

София: Выражаем благодарность за проделанную работу. Высокий уровень квалификации специалистов позволил в сжатые сроки реализовать намеченный комплекс работ с точным соблюдением нормативных требований. Контроль по выполнению работы велся на высоком уровне.   30.03.2023

Первая Транспортная Компания

София: Спасибо за быстрый переезд. Компания 1-я Транспортная справились с этой нелегкой задачей несмотря на сжатые сроки. Переезд оказался спонтанный, но ребята выполнили свою работу на отлично. В дальнейшем будем обращаться еще. Рекомендую!!   07.01.2023

Первая Транспортная Компания

София: Компания 1-я Транспортная зарекомендовала себя только с положительной стороны. Мы с семьей и наши друзья уже не однократно пользовались услугами данной компании и всегда все отлично. Вещи доставляются без повреждений. Цена ниже чем где-то. Рекомендуем не пожалеете!   29.10.2022

Первая Транспортная Компания

София: За разумную стоимость перевезли наши вещи на новую квартиру. Нашу заявку приняли быстро. Все прошло хорошо, ребята приехали на погрузку вовремя, доставили очень быстро, без накладок.   29.07.2022
Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы отзывы

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

София: После развода муж отказался давать деньги на содержание сына. По совету подруги обратилась в Хатон.Адвокаты предоставили мне грамотную консультацию по моему делу. Подготовили все документы в суд на принудительное взыскание алиментов. Результат превзошел все мои ожидания. Суд вынес решение в мою пользу. Бывшему назначили выплачивать алименты не только на содержания...   27.07.2022
nadzora.ru отзывы

nadzora.ru

София: После покупки квартиры решили сделать ремонт под ключ. Чтобы быть спокойными в качестве ремонта, мы обратились в данную компанию. Ребята на протяжении всего ремонта контролировали весь процесс. Конечным результатом мы остались довольны. Они помоги нам сэкономить время, нервы и деньги. Спасибо вам большое.   25.06.2022