Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Город Телекома (gorod-telecom.ru) отзывы

Город Телекома (gorod-telecom.ru)

Ирина Гервик: По соотношению "цена-качество" идеален. Тариф Сити М - это реальная скорость до 300 Мбит и телевидение 152 канала. Интернет не глючный, все работает онлайн и не надо ничего качать. Раздаю еще по вай-фай на всю квартиру, скорости хватает. Отдельное спасибо тех. поддержке, помогли все настроить. Инет стабильный. Рекомендую.   30.09.2023
Деманд Expert Home от тараканов отзывы

Деманд Expert Home от тараканов

Ирина Гервик: Деманд Expert Home полностью избавил меня от тараканов. Реально работает уже после первого применения. Можно использовать на любых поверхностях, погибают сразу. Использовала 3 недели назад, новой живности просто нет. Очень экономичный, без неприятного запаха, не оставляет просто никаких следов. Минусов не увидела никаких. Очень сильно рекомендую.   29.09.2023
Pedant.Market отзывы

Pedant.Market

Ирина Гервик: Взяла себе здесь Iphone 13 Pro в идеальном состоянии. Есть рассрочка, дают гарантию в год, цены на редкость адекватные. Ну и все официально, отдали все документы. Очень рекомендую.   13.08.2023
Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы отзывы

Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы

Ирина Гервик: Если хотите научиться как работать на маркетплейсах, то очень рекомендую ФЦО Вектор-М. Реально научилась работать на Озоне и Вайлбдбериз и учат на совесть. Если что-то непонятно объясняют, а в конце дают нормальное удостоверение о повышении квалификации. Во время обучения получила реальный практический опыт, сейчас спокойно работаю сама. Спасибо!   28.05.2023
Интернет-магазин teplo-komfort.com отзывы

Интернет-магазин teplo-komfort.com

Ирина Гервик: Здесь просто огромный выбор нормальных и качественных сплит-систем. Менеджеры помогают подобрать нужный вариант, реально хватает на весь объем. Мы брали два, один в кухню-гостиную 50 м2, другой в небольшой кабинет. Посоветовали SmartWay SAF-E18APL3ua и Quattroclima QV-BE07WB. Претензий к их работе нет, цены очень даже адекватные. Доставили быстро. Рекомендую.   30.04.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Ирина Гервик: Дают займы с любой историей. Если у вас плохая, лучше берите самые маленькие, допустим от 5-6 тысяч рублей. Гарантия что одобрят почти 100%. У меня вообще не было проблем. Просто вводишь данные и все. Через 10 минут приходит ответ, еще через 10 деньги на счету.

Итого брала здесь уже 4 раза,...
15.04.2023
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Ирина Гервик: Уже отчаялась найти нормальный Гольф по адекватной цене, но здесь ребята смогли подобрать хороший вариант. Притом нашли машину быстро и даже несколько вариантов. Весь поиск занял 2,5 недели.

Выбрала по совету Михаила самую свежую и с нормальной историей. Машина полностью обслуживалась только у дилера.

Сейчас уже вовсю езжу, машиной очень довольна. Спасибо...
30.10.2022
АНО ДПО «АППКК» отзывы

АНО ДПО «АППКК»

Ирина Гервик: Меня всегда волновала ментальная арифметика, так что в АППКК выбрала именно этот курс, тем более на него мне сделали приятную скидку в 10% как пенсионеру. Учиться никогда не поздно, и курс мне понравился своей сложностью и простотой одновременно, а опытный преподаватель не дал свернуть на половине пути, бросить все и...   14.09.2022
Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Ирина Гервик: Я раньше отправляла только переводами с почты, пока мне не подсказали, что есть система ФСИН24, которая делает все онлайн.

Могу сравнить с Почтой России. Раньше у меня деньги до мужа в колонию доходили от 2 недель и больше, и на почте я могла в очереди простоять 40-50 минут легко.
В ФСИН24...
29.06.2022