Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 14 На сайте был: 22 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Аленталь отзывы

Аленталь

eva: Спина болеть перестает, но желудок начинает и тошнит сразу же. Такое себе лечение. Так что эксперимент с аленталем я закончила. Попросила врача заменить этот препарат мне, она выписала другой НПВП - аэртал. Он мне подошел, и спину мою хорошо обезболивает, и никаких побочек не вызывает.   03.08.2022
Vetсity отзывы

Vetсity

eva: Мы у них лечили своего любимца сиамца Ларсона. В принципе, он у нас никогда особо ничем не болел, а здесь отказался от еды, стал вялым. Недолго думая записалась на прием в Ветсити. Оказалось, что у котика панкреатит. Даже не думала, что они вообще таким болеют. После обследования, нам назначили лечение,...   27.07.2022
Гроприносин отзывы

Гроприносин

eva: В прошлом году этим препаратом лечила ВПЧ. Тогда как раз доктор моя только с конференции вернулась с Европы и назначила этот препарат, объясняя, что он лучший иммуностимулятор с доказанной эффективностью.   07.07.2022
Эпифамин отзывы

Эпифамин

eva: Натуральный, аналогов ему мало, я лично не нашла. Очень эффективный при нарушениях сна. Я пила его 2 недели весной, стала намного лучше себя чувствовать и самое главное - перестала просыпаться ночами.   07.07.2022