Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Лига Диванов(ligadivanov.ru) - отзывы отзывы

Лига Диванов(ligadivanov.ru) - отзывы

Тимофеева Ева: Действительно качественный яркий диван. Ткань такая приятная на ощупь, нет такого, что сеточкой, просвечивает наполнитель. Элементы, которые не тряпочные такие все красивые, аккуратные. Я довольная осталась, это при том, что диван по абсолютно доступной цене.   30.01.2023
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Тимофеева Ева: Развернуться удалось, заказала сначала один холодильник, потом еще один, потом вернула все арендованное, а потом докупила остальное недостающее холодильное оборудование. Теперь еще решила купить кофемашину. Качество оборудование отличное.   18.08.2022
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Тимофеева Ева: Хотела купить технику кое-какую, такого бренда, что искала, здесь нет. Но в разговоре с менеджером, узнала о другом бренде. По деньгам дешевле вышло, чем то, что я хотела. А по факту, так довольна тому, что купила из того, что здесь предложили. Красивая, удобная в использовании.   18.08.2022
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Тимофеева Ева: Однако переживала зря, потому что заказ пришел очень быстро и самое главное – все соответствует описанию на сайте. А качество соответствует цене товара. Спасибо Вам за это! Также отдельно хотела отметить, что менеджер магазина оказалась очень вежливой и радостно помогла в выборе! Отношение меня приятно удивило. Процветание вам и благодарных...   18.08.2022
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Тимофеева Ева: Заказала здесь одновременно швейную машину и стол к ней. Искать не стол не пришлось и подошли друг к другу идеально. Очень удобно и комфортно работать.   13.07.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Тимофеева Ева: Очень понравились DW своей простатой и качеством исполнения. Не жалею, что обратилась именно сюда. Отличное обслуживание!   13.07.2022