Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Архангельская Дубовая Выдержка 0,5 л отзывы

Архангельская Дубовая Выдержка 0,5 л

Вячеслав Гордеев: Взяли на вечерок с другом. Покупали в основном глазами, уж больно бросалась в глаза своей этикеткой и янтарным цветом настойка.
Ощущения после первых 50 грамм приятные. У меня не вызвало желания закусить или запить, не сильно обжигает. Аромат насыщенный, не резкий.
06.12.2023
compass отзывы

compass

Вячеслав Гордеев: Удобный корпоративный мессенджер для командной работы с понятным интерфейсом. Пользуемся всем рабочим коллективом в офисе с телефона уже второй месяц, всё устраивает. В приложении есть весь функционал: личные и групповые чаты и звонки, а так же голосовые сообщения и обмен рабочими документами. Техническая поддержка на любые вопросы реагирует оперативно.   31.10.2023
Цифровая стоматология Furor м. Перово, ул. Перовская, д. 66, корп. 6 отзывы

Цифровая стоматология Furor м. Перово, ул. Перовская, д. 66, корп. 6

Вячеслав Гордеев: Вардану Арменовичу хочется много-много раз сказать огромное спасибо за профессионализм и аккуратное удаление моего зуба мудрости! Он у меня как-то сразу рос не правильно, ещё и свищ образовался, пришлось его частями извлекать. Сейчас всё хорошо, десна уже заросла, осложнений не было.   04.10.2023
Настойка Мягков Травяной Микс 0,5 отзывы

Настойка Мягков Травяной Микс 0,5

Вячеслав Гордеев: И по цене доступная, и по вкусу топ. Понравилось, что открывается очень легко, а даже имеется специальная крышка для защиты от подделок. На вкус легкая с характерными клюквенными акцентами. Сколько пью, ни разу не жалел, что выбрал именно эту настойку.   28.09.2023
vent78.ru - Вентиляционные Системы отзывы

vent78.ru - Вентиляционные Системы

Вячеслав Гордеев: Все сделали под ключ. Заказывал оформление системы кондиционирования в загородном доме. Сотрудников у них много, целая бригада, так что управились оперативно. Никаких проблем в процессе работы не возникло. Все заказывал у них: оборудование, монтаж, установку, проект и т. д. Считаю, что неплохо сэкономил по деньгам и времени. К качеству претензий...   22.09.2023
Pedant.Market отзывы

Pedant.Market

Вячеслав Гордеев: Отличный интернет-магазин, рад, что нашел его. Купил себе здесь телефон, который давно хотел, но цены в магазинах по городу уж слишком кусались, здесь оказался на порядок дешевле и работает как новый.   10.08.2023
vent78.ru - Вентиляционные Системы отзывы

vent78.ru - Вентиляционные Системы

Вячеслав Гордеев: Приятно иметь дело с профессионалами, которым ничего не нужно показывать и подсказывать, потому что они сами знают, что делать и как. До этого был печальный опыт сотрудничества с фирмой, сотрудники работали спустя рукава – так, чтобы скорее отцепиться и получить деньги, соответственно сильно хромало качество. Боялся снова угодить на эту...   08.06.2023
СпецТехЛидер отзывы

СпецТехЛидер

Вячеслав Гордеев: Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией "СпецТехЛидер". Я брал у них трактор и был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма машиниста. Я определенно буду обращаться к ним снова.   25.04.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Вячеслав Гордеев: Несколько раз брал здесь кредит, когда срочно требовались деньги, без предоплат, справок о доходах и прочих бюрократических бумаг. Не отказали ни разу, хотя моя кредитная история оставляла желать лучшего. В самый первый раз заполнил анкету на сайте, указал телефон и личные данные, одобрили практически мгновенно и в течение нескольких минут...   15.04.2023
worldpays.ru отзывы

worldpays.ru

Вячеслав Гордеев: Хороший сервис, жаль что раньше не знал о нем. После заявки по телефону, и предоставления необходимых документов, быстро оформил карту для расчета в Узбекистане. Доставили без проблем через неделю.   17.07.2022