Отзывов: 30 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/ отзывы

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

kiastakhov12: Обращаюсь всегда в анекс тур для подбора путевки для своей семьи. И как всегда в восторге. Учитывают все наши пожелания и предпочтения! Рекомендую.   28.07.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

kiastakhov12: Шары отличного качества, не лопаются и долго не спускаются. Все получилось именно так, как я и хотел. Огромное спасибо за воплощение и не боязнь авантюрных идей. Дети и взрослые в восторге. Яркие воспоминания и красочные фотографии останутся в доброй памяти надолго.   27.07.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

kiastakhov12: Всегда мечтал иметь загородный деревянный дом. Благодарю “ДоброДом” за реализацию мечты. работа была выполнена качественно за короткий срок. Брус я выбрал профилированный. Компания также предоставила несколько акций на выбор, что отлично отразилось на цене. Обживаюсь потихоньку, все нравится. За банькой обязательно к вам!   27.07.2022
Метлкон отзывы

Метлкон

kiastakhov12: Строил свой первый ресторан. Обратился в компанию за помощью в установке перил и забора по периметру. Кованые изделия выполнены качественно и аккуратно. Во время производства, учли все мои просьбы. Оценил сложность монтажных работ. Рекомендую обращаться в “Мелткон”. Доступные цены и высокое качество металла.   26.07.2022
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

kiastakhov12: Наш ремонт закончился установкой входной и межкомнатными дверьми. Быстрые сроки изготовления, приятные и доступные цены. Широкий ассортимент моделей и расцветок. Легко и просто поддаются влажной уборке. Входную дверь выбрали утепленную, с надежными замками. Мы остались довольны быстрой установкой и качеством материала.   26.07.2022
kid-fix.ru отзывы

kid-fix.ru

kiastakhov12: Заказываем уже второй стульчик, теперь уже для младшей дочери. Устраивает экологичность продукции. Полное соответствие предоставляемого описания. Легко регулируется, дочкам очень удобно сидеть за общим столом. Комплект подушечек выполнен из качественного материала, хорошо отстирывается и не комкается.   26.07.2022
Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

kiastakhov12: Отличное агентство. Подобрали отель и экскурсии, учитывая наши возможности и пожелания. Во время отдыха возникли вопросы, решили взять автомобиль в аренду. Компания была на связи и помогла решить все нюансы. Быстрое реагирование на нашу просьбу, нас весьма удивило. Следующий отпуск доверим только им.   26.07.2022
ТЕХНОСТОР - technostor.ru отзывы

ТЕХНОСТОР - technostor.ru

kiastakhov12: Хороший магазин, много что есть для дома и хозяйства. Когда началась жара смогли купить здесь вентилятор, когда в других магазинах ничего не было в наличии. Цены гораздо ниже сетевых маркетов. Вообще компания вызывает приятную ассоциацию с магазинами из прошлого, когда можно было в одном месте найти все, что душе угодно.   26.07.2022
Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

kiastakhov12: Заказывали в загородный дом теплый пол. Попали на какую-то акцию, получили бесплатный расчет. Проектировщик показался грамотным специалистом, учел все нюансы и наши пожелания. В итоге через некоторое время оформили заказ. Монтаж осуществили быстро и аккуратно. Привезли бесплатно в область, хотя так делают немногие.   26.07.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

kiastakhov12: Отличный магазин с хорошим ассортиментом, адекватными ценами и налаженным сервисом. Любое необходимое оборудование и расходники есть. Заказы обрабатывают быстро, доставка приходит вовремя. Не раз пользовался услугами, заказывал разные товары, ни разу не возникло претензий.   26.07.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

kiastakhov12: Хочу поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненную работу. Заказывали гранитную табличку. Ничего особенного, но обычно в таких лаконичных изделиях мастера делают много ошибок. Чем проще, тем точнее должна быть работа. Здесь справились. Отдельная благодарность консультанту, который предельно внимательно и тактично выслушал пожелания. Изготовили в срок, по цене приемлемо. Но...   26.07.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

kiastakhov12: Не устану восхищаться магазином! Благодаря им я теперь знаю, что десерт и даже торт может быть нереально вкусным и не нести никакого вреда для организма. Отдельное отмечу теплый и отзывчивый сервис, всегда можно позвонить и задать миллион вопросов, и всегда тебе вежливо ответят. Лучшие!   26.07.2022
МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru отзывы

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru

kiastakhov12: Рекомендую компанию на все 100%! Заказали кованную садовую мебель в подарок родителям на дачу. Заказ выполнен безупречно! Очень красивая, технически кропотливая аккуратная работа. Удалось удивить родителей, хотя им угодить достаточно сложно! Спасибо!   21.07.2022
Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru отзывы

Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru

kiastakhov12: Давно сотрудничаю с компанией на постоянной основе. Компания «Стоун» зарекомендовала себя как надежный поставщик. Ассортимент, сервис, ценовая политика, деловой подход – все выстроено на обеспечение долгого и плодотворного партнерства. Выражаю свою уверенность в сохранении сложившихся отношений. Искренне надеюсь и желаю дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.   20.07.2022
Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/ отзывы

Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/

kiastakhov12: Отличные стройматериалы по комфортным ценам. Одна из немногих компаний, которая дорожит своей репутацией и каждым клиентом, оттого каждый момент деятельности отрегулирован на 100%. Персональный подход, удобные условия сотрудничества. Грамотные, внимательные и вежливые консультанты, прекрасно разбирающиеся в вопросе. Всегда подскажут и расскажут по ассортименту, помогут подобрать замену или оптимальную альтернативу.   20.07.2022
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

kiastakhov12: Выражаю огромную благодарность компании за оперативность и и профессиональное обслуживание! Прекрасный клиентоориентированный подход. Заказывал материал. По окончанию вышло много остатка. Оформил возврат, а на вырученные средства заказал другие позиции для обустройства участка. Благодаря компании не только сделал себе отличный участок, но и обошелся минимальными вложениями времени и средств.   19.07.2022
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

kiastakhov12: Отличная надежная компания с ответственным подходом к делу. Безусловно рекомендую в качестве исполнителя! Идеальный партнер со стабильным и качественным обслуживанием. Внимательно относятся ко всем этапам процесса, начиная от обсуждения заказа, заканчивая сдачей работ. Прекрасное исполнение без каких-либо замечаний и нареканий. Четкая организация и планирование. Все обязательства были выполнены в срок.   19.07.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

kiastakhov12: Брал опалубку перекрытий в аренду. Уровень цен – средний, качество конструкций – отличное, сервис – на высоте. Оборудование хотя и б/у, но в хорошем состоянии. Оперативная поставка и раскладка. Удобные условия аренды. Необходимая комплектация была в наличии.   19.07.2022
Строймонолит отзывы

Строймонолит

kiastakhov12: Компания продаёт и предоставляет в аренду опалубку отличного качества. Хороший сервис, профессиональное ведение дел. Приятно удивил порядок в документах: все четко, условия прописаны от и до. Доставка непосредственно на объект с отгрузкой. Забирают также по звонку. Рекомендую.   19.07.2022
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

kiastakhov12: Обратились в компанию недавно. В целом, все хорошо. Я был подключен к другому провайдеру и все время были какие-то сбои – то работает, то не работает, то ремонт, то авария, то другие причины. А цена, что не маловажно, была не маленькая. Решил поменять компанию, посоветовали обратиться в «Планета связи». Позвонил...   19.07.2022
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

kiastakhov12: Заказывали загородный дом, небольшой, но всесезонный. Всем очень довольны. Отдельно хотелось бы отметить удобную возможность получить комплексную услугу с гарантией: дом под ключ по хорошей цене. Возвели одноэтажный дом с фундаментом, уложились в указанный срок. Очень адекватное общение менеджеров, квалифицированная первая консультация, после которой и окончательно определились с исполнителем. Работа...   19.07.2022
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

kiastakhov12: Дважды делали заказ в этой компании – укладывали доску на террасу в своем и родительском доме. Ни один монтаж не задержали, работы выполнены точно в срок и оперативно. Качество террасной доски отличное: ровная, с равномерным покрытием, без сколов и дефектов. Сервис соответствует заявленному.   19.07.2022
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

kiastakhov12: Очень ценно что на рынке есть такая надежная и ответственная организация с безупречным выполнением работы. Сотрудники этой компании, от менеджеров до монтажников – профессиональные и отзывчивые. Очень доволен качеством ремонтом кровли. Работают быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.   19.07.2022
Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru отзывы

Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru

kiastakhov12: Прекрасный салон мебели. Очень много всего на любой вкус и бюджет. Качество изделий соответствует требованиям современной, комфортабельной и стильной мебели. Огромный ассортимент для любой из комнат, как мягкая, так и корпусная мебель. Персонал вежливый и заинтересован в продажах, но без давления.   19.07.2022
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

kiastakhov12: Единственная компания, которая всегда максимально быстро реагирует на заявку. Мастера производят широкий перечень услуг, быстро и профессионально. Сотрудничаем уже не первый год и ни разу не возникло недопонимания. Будем рекомендовать и обязательно обращаться в дальнейшем.   19.07.2022
Заборика отзывы

Заборика

kiastakhov12: Заказывали забор с откатными воротами. Спасибо большое менеджеру за превосходное обслуживание, а монтажникам – за быструю и аккуратную работу. Установка была сделана в срок и с отличным качеством. Специалисты - компетентны, проконсультировали и помогли с выбором фундамента, ограждения и моделью привода для ворот. В этом году собираемся ставить забор у...   19.07.2022
РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф отзывы

РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф

kiastakhov12: Отличный магазин с профессиональным обслуживанием. Хотел устроить сюрприз очень важному человеку. Менеджер чутко отреагировала на мои пожелания о ярком и запоминающемся салюте. Обсуждение было достаточно быстрым, консультант прекрасно осведомлен об ассортименте. Вопросов к сервису со стороны доставки тоже нет – все своевременно. Кстати, цены на фейерверки самые приятные из всех,...   19.07.2022
СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ отзывы

СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

kiastakhov12: Организация работает на совесть! Отличная экипировка, очень впечатляет. Не знаю, какие именно средства используются, но результат 100%, после не остается никакого запаха, пятен, ничего. Нашли все гнезда клопов в старой квартире, купленной на сдачу. Проконсультировали в дальнейшем, что делать, на что обращать внимание.   18.07.2022
Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

kiastakhov12: Хорошая компания. Когда есть необходимость покупки инструмента и сантехоборудования, обращаюсь сначала сюда, нежели в сетевые строймаркеты. Как правило, всегда нахожу и покупаю необходимое. Ассортимент большой и товаров много, некоторые позиции вообще редко где встретишь. Обычно оформляю заказ с доставкой, проблем не возникает.   18.07.2022