Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 10 апреля С нами с 01.01.1970

Адаптол отзывы

Адаптол

Полина: Лечилась год назад Адаптолом, все руки не доходили отзыв оставить. А ведь препарат действительно стоит того, что бы поделится мнением.
Ковид перенесла тяжело, после болезни стали мучать панические атаки, страх того, что могу умереть, задохнуться. Бывало прямо во сне начинала задыхаться, паника, оцепенение.

На приёме у терапевта ещё...
05.05.2023
Фарш говяжий от Рестория отзывы

Фарш говяжий от Рестория

Полина: Вкусный говяжий фарш, однородный по консистенции. Никогда не попадались в Рестории косточки, примеси.

Котлеты получаются воздушными, нежными. И для запеканки отлично. Жалко, что не в любом магазине продается такой фарш.
28.10.2022
Mayer Studio отзывы

Mayer Studio

Полина: Уже 2 раза приходила на перманентный макияж к Марии Майер, но только сейчас решила оставить отзыв. Так сказать, мое объективное мнение, после длительного периода. Долго не решалась на татуаж бровей, потому что все отговаривали и показывали свои неудачные брови, которые сделаны 5 лет назад. Но все же, я записалась к...   24.10.2022
Фурамаг отзывы

Фурамаг

Полина: Фурамаг мне врач назначила от цистита. Я думала травами полечиться, но врач сразу сказала, что нужен хороший антибактериальный препарат. Помог он мне уже на третий день, боль уменьшилась. За неделю прошла совсем.   03.10.2022