Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Увлажняющий крем "ГИДРОСМОС" от Мary Cohr для обезвоженной кожи отзывы

Увлажняющий крем "ГИДРОСМОС" от Мary Cohr для обезвоженной кожи

Екатерина: Со средствами Мary Cohr познакомилась, когда делала мануальные процедуры в салоне, попросила порекомендовать что-то из этой линейки для домашнего ухода, поскольку очень понравился эффект.
Моя главная проблема - возрастная сухость, косметолог сказала, что увлажнять надо регулярно, и у Мary Cohr как раз есть крем с аквасмозами.
Они дают коже влаги...
25.08.2023
Увлажняющий крем "ГИДРОСМОС" от Мary Cohr для обезвоженной кожи отзывы

Увлажняющий крем "ГИДРОСМОС" от Мary Cohr для обезвоженной кожи

Они дают коже влаги...
25.08.2023
Антивозрастной дневной крем для лица SPF 30 Avon отзывы

Антивозрастной дневной крем для лица SPF 30 Avon

Екатерина: Новиночка от Эйвон, причем не дорогая.
у меня есть пигментные пятна на лице, которые становятся ярче, когда солнце активное.
Поэтому кремушек с SPF мне нужен с февраля по сентябрь.
Нашла у Эйвон этот крем, пользуюсь почти полгода и не вижу разницы в сравнении с дорогими аналогами.
Не липнет, кожа дышит. Пигментация в пределах...
05.08.2022
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Екатерина: Неплохой состав: сок бузины черной, витамин С, витамин D3, цинк, селен, единственное, что почему-то никогда не говорят фармацевты, это то, что нужно пить препараты с кальцием вечером, иначе он не усваивается.
Принимали, посмотрим как продержимся осень, говорят, ковид опять наступает.
01.08.2022