Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

ММ Центр отзывы

ММ Центр

Станислав: Позвонил в компанию, вежливо, быстро и четко приняли заказ на поверку счетчиков. Сразу озвучили цену. Сказали, что мастер свяжется и будем договариваться о дате и времени. Через день позвонил мастер, приехал и поверил счетчики. Бахилы были с собой, деньги не вымогал, поверил, похвалил счетчики и все.   02.08.2022
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Станислав: Воспользовался услугами компании для поверки, а затем и замене водосчетчиков. Оставил заявку на нужное мне время, пришло смс уведомление о заявке. Пришел сотрудник в назначенное время, все сделал быстро и аккуратно. Мне понравилось. Спасибо.   30.07.2022
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Станислав: Подавали заявку в эту компанию на предмет поверки счетчика воды, так как при переезде в новую квартиру оказалось, что на счетчике нет пломбы, да и вода капала в месте крепления счетчика и трубы. Приехал мастер, все осмотрел и посоветовал сделать замену счетчика, чего собственно я и хотел, так как прибор...   30.07.2022