Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Московская Бизнес Академия отзывы

Московская Бизнес Академия

Анна: Хочу поделиться мнением о московской бизнес академии и выразить благодарность всему педагогическому составу. Для меня это лучшее вложение в себя! Mba не первые мои курсы, но с уверенностью могу сказать, что лучшие. Очень четко и информативно выстроен весь курс, преподаватели всегда с обратной связью, так же понравились практические работы. Осталась...   06.11.2022
Московская Бизнес Академия отзывы

Московская Бизнес Академия

Анна: Окончила дистанционное обучение в московской бизнес академии. Простая подача нужной информации, без лишней воды. По итогу получила новые кейсы, инструменты управления и администрирования. От обучения осталось лишь хорошее впечатление.   13.10.2022
SRG-ECO отзывы

SRG-ECO

Анна: Специалисты Эсарджи проводили у нас спецоценку рабочих мест. Хочу отметить, что очень четко был построен процесс нашей работы, без хаоса, я всегда понимала что происходит на текущем этапе. Мы сначали подали заявку, нам рассчитали всю стоимоть, потом провели все необходимы процедуры и в конце мы получили готовый отчёт.   02.08.2022