Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Первая Транспортная Компания

Галина: Компания надежная проверили на собственном опыте не однократно. Все доставляют в идеальном виде, а главное соблюдают сроки доставки. На них точно можно положиться. За все время у нас не возникало никаких нареканий или замечаний. В дальнейшем будем обращаться только сюда.   25.12.2023
FastWeb отзывы

FastWeb

Галина: Решили открыть небольшой бизнес и для этого нам понадобился сайт. Но простой сайт нас не устраивал поэтому мы обратились в компанию FastWeb. Эти ребята создавали нам просто волшебный сайт, яркий, красочный, легкий в использовании. Огромное спасибо за быстрое выполнение работы, даже не ожидали, что в такие короткие соки все...   06.02.2023
Nadzora технический надзор за строительством отзывы

Nadzora технический надзор за строительством

Галина: Обращались в эту компанию когда решили сделать ремонт под ключ в новой квартире во избежание неприятных ситуаций и чтобы в дальнейшем не пришлось платить дважды. Ребята полностью контролировали рабочих, что помогло вовремя и качественно завершить ремонт. Остались довольны, так как тут работают квалифицированные специалисты которые тщательно за всем следили...   16.01.2023
nadzora.ru отзывы

nadzora.ru

Галина: Строительные работы по возведению дома начали вызывать у меня сомнения. Обратился в компанию Надзора и не пожалел. Сотрудники компании выявили кучу нарушений! Я был повергнут в шок. Строительную бригаду пришлось менять в кротчайшие сроки. Спасибо Надзора за ответственный подход к выполнению своей работы.   28.10.2022

Первая Транспортная Компания

Галина: Компания 1-я Транспортная помогла мне с переездом в другой город. Вещи доставили в указанное место, цену не завышали. Нарекания на работу полностью отсутствуют, только положительные впечатления   19.09.2022

Первая Транспортная Компания

Галина: Благодарю компанию 1-я Транспортная за наш успешный и быстрый переезд. Всё прошло гладко благодаря вам. Молодцы!   09.08.2022