Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Zarplata.ru отзывы

Zarplata.ru

Radia: Думали, что будем долго искать водителя автобуса. На сайте Зарплата.ру оказалось найти проще простого. Задаешь в поиске категорию водителя (например D) и только таких и видишь. Ознакомились с несколькими резюме и выбрали почти сразу.   26.08.2022
Tommy D (Томми Ди) отзывы

Tommy D (Томми Ди)

Radia: Не знаю, как для всех, но мне понравилось. Цены конечно не простые. Но видно, что хозяева стараются. Тем более, есть с кем конкурировать. Как мне показалось, для современного бара всё имеется:уют, комфорт, персонал и звук. Ставлю 5 звёзд.   15.08.2022
Viana Care company 	Товары для косметологии из Южной Кореи отзывы

Viana Care company Товары для косметологии из Южной Кореи

Radia: Рада, что воспользовалась услугами этой компании. Всё грамотно объяснили. Сам ботокс от Южно-корейцев не имеет нареканий.   13.08.2022
Viana Care company 	Товары для косметологии из Южной Кореи отзывы

Viana Care company Товары для косметологии из Южной Кореи

Radia: Рада, что попробовала иметь дело с этой компанией. Всё достойно. Сам ботокс от Южно-корейцев не имеет никаких нареканий.   13.08.2022
Смартфон Huawei P20 Pro отзывы

Смартфон Huawei P20 Pro

Radia: в 2022 г. подобный смартфон, как по функциям, так и по скорости работы еще весьма актуален. Возможно морально он начинает устаревать, но мне всё нравится.   12.08.2022