Отзывов: 38 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru отзывы

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

petormatkov: Заказывали здесь ограждение для загородного участка. Оставили заявку через сайт, девушка-сотрудник перезвонила минут через 20 и всё подробно рассказала, что да как. Потом приезжал прораб все измерил и сказал окончательную стоимость ...   30.08.2022
Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

petormatkov: Спасибо сотрудникам Пегаса за наш замечательный семейный отдых. Мы новички и первый раз поехали на наше море. Специалисты подобрали для нас прекрасный автобусный тур в Ай-Петри. Я был...   30.08.2022
ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/ отзывы

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

petormatkov: Хочу сказать большое спасибо специалистам компании AnexTour за подбор чудесного тура в Аланью. Я любитель отдохнуть минимально-максимально. Поэтому мне предложили отель 3 звезды, но этот отель был все 4. Номера хорошие, еда разнообразная, до моря метров...   30.08.2022
Метлкон отзывы

Метлкон

petormatkov: Заказывал здесь кованый забор к себе на дачу. Отличная компания, хорошие рабочие, сделали все качественно. Приехал замерщик, все четко изучил, составил заказ, сказал стоимость. Потом ...   30.08.2022
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф- отзывы

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-

petormatkov: К сожалению, никто не застрахован от несчастных случаев, и мы попали в ДТП. Пришлось обратиться к независимой экспертизе, которую мы заказали в «Региональном обществе судебных экспертов». Компетентные специалисты на высшем уровне справились с поставленной задачей! Большое спасибо, без вас у нас бы ничего не получилось!   26.08.2022
ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф отзывы

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф

petormatkov: Широкий выбор факультетов для профессиональной переподготовки. Сначала даже запутался, где именно хочу интересно, так как все направления очень интересные. Порадовало и то, что учеба длится всего несколько месяцев. Получил адекватные знания, и теперь ищу работу по новой специалистов. Благодарю весь преподавательский состав и «Академию Правосудия» за такой шанс!   26.08.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

petormatkov: В «Лепсе Маркет» я купил первую сетку рабицу в своей жизни, и если честно, искать ее в других магазинах уже даже не хочется. Меня устраивает все: цена, качество, условия доставки и оплаты. Желаю компании не останавливаться на достигнутом, а я всем рекомендую обращаться сюда – вы точно не пожалеете!   26.08.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

petormatkov: Благодарю компанию «Двери Мои» за то, что провели точный замер и помогли подобрать подходящую межкомнатную дверь, которая отлично вписалась в уже существующий дизайн квартиры. Мне доставили качественные двери, которые не имели никаких дефектов! Планирую родителям здесь также заказать двери в спальню!   25.08.2022
«АКВЕДУК» отзывы

«АКВЕДУК»

petormatkov: В компании «Акведук» я покупал пищевой термостойкий шланг. До этого обращался в другие магазины, но не был доволен качеством предоставленных изделий. Здесь же я действительно нашел шланг, который устойчив к высоким температурам. Именно это свойство стоит для меня сейчас на первом месте. Спасибо!   25.08.2022
Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Компания «Фаворит Комплектация»

petormatkov: Долго не мог найти магазин мебельной фурнитуры с качественным товаром. Условия здесь отличные: можно оформить заказ сидя дома за компьютером или через телефон. Оплата производится переводом или наличными. Во время каждого действия на связи специалисты, которые оказывают помощь на любом этапе оформления заказа. Еще нам понравилась бесплатная доставка, что экономит...   23.08.2022
Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Аквас - Аквариумы от производителя

petormatkov: Работаем с «Аквас» не первый раз. Очередной заказ - и нам все понравилось. Доставили и установили габаритный аквариум с тумбой. Теперь в нашем офисе находиться еще уютнее и комфортнее. Можно даже сказать, что обстановка не такая напряженная и все дела решаются намного быстрее. Благодарим вашу команду компании за то, что...   23.08.2022
Вершинин и партнёры - vershynin.ru отзывы

Вершинин и партнёры - vershynin.ru

petormatkov: Развод – дело тонкое, но болезненное. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам – они просто терпели меня. Дело выиграно, правда была на нашей стороне. Подошли к процессу со всей серьезностью, четко выстроили манеру поведения, изложили все факты, совместно с доказательствами. 10 из 10 за такой профессионализм.   23.08.2022
Основной элемент - промышленное объединение - https://osnovnoy-element.ru/ отзывы

Основной элемент - промышленное объединение - https://osnovnoy-element.ru/

petormatkov: Специалисты отдела строительства помогли улучшить проект загородного дома. Составили план сроков сдачи, требуемые расходы по материалам и гарантировали никаких просрочек. Использовали все самые современное и надежное. Оговоренные условия были выполнены. Могу рекомендовать вас как отличного исполнителя своих обязательств.   23.08.2022
Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru отзывы

Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru

petormatkov: Возводим забор из бетонных блоков вокруг дома. Заказ с доставкой оформили на цемент, цементные блоки. Все нам вышло по доступной цене. Удобно, что можно укомплектовать материал в один заказ и привезти все сразу. Продукция оказалась качественной. Я очень доволен и сервисом, и качеством, и ценой.   23.08.2022
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

petormatkov: Ребята из «SM-Treyd» оказались просто супергероями и спасли нас от катастрофы. Подобрали необходимые строительные материалы за полчаса. Доставка на объект была в назначенное время, что весьма ответственно с их стороны. Нас все устроило, мы остались довольны результатом сотрудничества. Рекомендую магазин – «пятерка» по всем параметрам!   23.08.2022
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

petormatkov: Заказывали ковролин. Остались довольны всем. Сервис и обслуживание устроили полностью. Нас внимательно выслушали, предоставили варианты выбора дизайна и материала, была осуществлена своевременная доставка. Нашла на сайте множество необходимых услуг. Обязательно обращусь вновь!   23.08.2022
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

petormatkov: Лучшая из строительных лабораторий, с которыми нам приходилось сотрудничать. Всегда получаем конкретный результат, который соответствует всем предписанным стандартам и требованиям. Рады тому, что однажды вышли на этих специалистов. Благодарим всех специалистов за добросовестный труд!   22.08.2022
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

petormatkov: От всей нашей семьи выражаем благодарность компании Stairs Moscow за прекрасную, а главное – безопасную и надежную лестницу из дуба. Мы без опасения поднимаемся и спускаемся по ней, не беспокоимся за наших детей, которые бегают целыми днями. Если вдруг нам снова понадобится заказать лестницу, то без сомнения придем сюда!   22.08.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

petormatkov: Благодаря интернет-магазину «Сантехдом» и его компетентным сотрудникам, которые проконсультировали нас, мы собрали ванную комнату своей мечты. Здесь мы купили все необходимое: ванну, смесители, мебель, полотенцесушитель и инсталляцию. Все элементы прекрасно смотрятся, получилось создать гармонию! Спасибо!   22.08.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

petormatkov: Любимой бабушки нет с нами уже 10 лет, и за это время памятник на ее могиле совсем потерял вид. Мы заказали памятник из гранита в компании «Памятники Москва». Предложили за недешевый материал доступную цену. Выполнили памятник качественно и в сроки, фотография и надпись видны отчетливо, все наши пожелания были учтены,...   22.08.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

petormatkov: Соблюдаю диету, но свою жизнь не могу представить без сладкого. Нашел прекрасную альтернативу и заказываю вкусные десертики, которые не содержат сахара, в интернет-магазине Trawa. Очень вкусные, но еще приятней от мысли, что тортики бывают полезными. Худеть вкусно – это реальность. Уже всех друзей подсадил на эти сладости!   22.08.2022
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

petormatkov: Теще срочно понадобилась сетка рабица, потому что она решила оградить свой дачный участок. Друг посоветовал купить материал в компании Sklad Setki, так как здесь продают по доступной цене качественную продукцию. Я ему доверился, и не ошибся в выборе! Теперь территорию сада у тещи украшает надежный забор! Спасибо!   22.08.2022
Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

petormatkov: Решили обновить крышу своей дачи, и нам посоветовали отказаться от профнастила и сделать выбор в пользу металлочерепицу. Мы заказали материал в данной компании, и нам доставили качественные листы красивого оттенка. Благодарим сотрудников организации, которые подробно проконсультировали нас, и помогли сформировать доступное в финансовом плане предложение!   22.08.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

petormatkov: Оставили заявку на покупку сварной сетки в компании «Металлосетка», и уже через несколько минут нам перезвонила вежливая сотрудница, которая уточнила детали заказа и ответила на все вопросы. В итоге нам доставили высококачественную сетку, которую мы приобрели за привлекательную стоимость!   22.08.2022
anti-tobacco.ru отзывы

anti-tobacco.ru

petormatkov: Покупаю электронные разовые сигареты исключительно в этом вейп шопе. Один раз решил сменить магазин, но мне не понравилось то, что в итоге привезли, и я вернулся обратно. Заказываю через официальный сайт, и сотрудники перезванивают, подтверждают заявку. Общаются всегда вежливо, поэтому с удовольствием жду каждого звонка.   22.08.2022
doktor-disk отзывы

doktor-disk

petormatkov: Я просто фанат своего автомобиля, а теперь и компании Doctor Disk. Обратился сюда, так как захотел покрасить диски в какой-нибудь неоновый оттенок. Мне помогли выбрать интересный цвет, и когда я увидел результат, то моему восторгу не было предела! Если честно не ожидал такого ошеломительного итога, всем кто трудился над моей...   22.08.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

petormatkov: Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Fast Form. Даже, когда мы еще не были ее постоянными клиентами, нам удалось по выгодной цене купить опалубку. А теперь нам предоставляется целая система скидок, которые дарят еще большую выгоду! Планируем и дальше обращаться в эту организацию, и рекомендуем всем строителям покупать опалубку здесь!   19.08.2022
Строймонолит отзывы

Строймонолит

petormatkov: Купили опалубку стен б/у в хорошем состоянии. И честно говоря, ничуть не хуже новой. Все нужные элементы, которые входят в комплект, также были приобретены нами здесь. И все по доступной цене и с доставкой по городу. Уже всем друзьям-строителям посоветовал обращаться к компании «Строймонолит»!   19.08.2022
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

petormatkov: Живем далеко за городом, и пользуемся высокоскоростным интернетом, который всегда ловит. Не возникает проблем и с сотовой связью. Если нужна помощь технической поддержки, то всегда получаем ее вовремя, специалисты разрешают все вопросы. Благодарим компанию «Планета Связи» за качественные услуги!   19.08.2022
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

petormatkov: Давно мечтали сменить баню на даче, но не искали варианты, потому что боялись узнать стоимость и разочароваться. Когда дело дошло до критического состояния, деваться уже было никуда. По рекомендации обратились в компанию «Витязь Строй», и в итоге получили двухэтажную баньку по доступной цене! Большое спасибо!   19.08.2022