Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

MacSouls.ru отзывы

MacSouls.ru

Максим: Хорошие специалисты, проверял на довольно сложной процедуре - замене матрицы MacBook Pro. Да, пришлось подождать комплектующие, но сделали все очень четко и качественно, никаких претензий. Спасибо!   10.09.2023
Школа операторов БАС отзывы

Школа операторов БАС

Максим: Отличные курсы на базе МАИ. Обучение близко к центру. Есть практические занятия. Программа построена интересно и грамотно. Цены приемлемые. Мне очень понравилось.   25.06.2023
Бутик итальянской плитки LUCIDO отзывы

Бутик итальянской плитки LUCIDO

Максим: Профессионалы своего дела. Несколько этажей профильного ассортимента. Цены в рынке. Рекомендую.   04.06.2023
ads+ отзывы

ads+

Максим: Профессиональные сотрудники, чётко знающие принципы работы Google Ads. Могут помочь с рекламой на международные рынки даже если у вас нет там юридических лиц для оплаты! Рекламные кампании настраивают с хорошим результатом по трафику и обращениям, помогли значительно расширить круг наших клиентов.   05.02.2023
Постим все - крауд маркетинг сервис отзывы

Постим все - крауд маркетинг сервис

Максим: Качественный сервис, работающий чётко как часы. "Живые" тексты, написанные людьми, а не сгенерированные наспех. В каждом посте уникальный текст. Можно заказать как анкорные так и безанкорные ссылки. В одном заказе площадки никогда не повторяются. Сепер сервис для тех, кто ценит качество услуги.   05.02.2023
ООО "Новое право" отзывы

ООО "Новое право"

Максим: Отличная идея для небольшого бизнеса, которому сложно держать штат юристов. Полное юридическое сопровождение, словно это твои сотрудники! Все максимально быстро и четко, предлагается сразу несколько мнений разных спецов, никаких сбоев в работе. Стоимость обслуживание вообще супер!   05.02.2023
Независимая экспертиза и правовая помощь отзывы

Независимая экспертиза и правовая помощь

Максим: Хочу поблагодарить юристов, работающих в офисе на ул. Трофимова, д. 2А. Благодаря их грамотной и профессиональной работе все экспертизы были приняты к производству без каких-либо замечаний. Данная компания четко знает как готовить документы к процессам и грамотно консультирует по всем вопросам. Большо вам спасибо.   09.11.2022
Клиника доктора Шишонина отзывы

Клиника доктора Шишонина

Максим: Благодаря врачам клиники Шишонина и этой необычной методике мы действительно решили давние проблемы, превратившиеся в хронические. Да, возможно методика спорная и непривычная. Но она действительно помогает, проверено на себе.   09.11.2022
zoomlion-forklift.ru отзывы

zoomlion-forklift.ru

Максим: Такого большого выбора и развернутого каталога автопогрузчиков этого бренда мы не видели ни в одном салоне. Есть все, что необходимо для полноценной работы производства, мы подобрали и дополнительное оборудование. Цены предлагают отличные, поставка быстро. Отличный дилер.   09.11.2022
РусРент отзывы

РусРент

Максим: Качественный сервисный центр с грамотными инжинерами. Люди разбираются в погрузочной технике, и это сразу видно. Проблем с запчастями нами замечено не было, все есть в наличии.   09.11.2022
Натура Вита - контрактное производство косметики отзывы

Натура Вита - контрактное производство косметики

Максим: Хочу отметить соблюдение качества и сроков производства косметики у данного поставщика. Уже на протяжении четырех партий нет не единого сбоя - вся продукция производится на высоком уровне и с соблюдением всех согласованных технологических параметров!   09.11.2022
Приложение Kid Security отзывы

Приложение Kid Security

Максим: Супер сервис для родителей. Можно не только смотреть на карте где находится ребенок, но и даже слышать что вокруг него происходит! Можно отправить сигнал на телефон ребенка даже если у него беззвучный режим. Прикольная фича семейный чат, мы прям активно пользуемся.   09.09.2022
DVS-MAZDA отзывы

DVS-MAZDA

Максим: Качественный сервис с грамотными мастерами, точно знающими что и как необходимо делать. Нет проблем с запчастями. Адекватные цены при высоком качестве. Я здесь не первый раз, и коллеги по Mazda-м тоже довольны. Рекоменлую данный сервис всем ценящим качество.   09.09.2022
Натура Вита - контрактное производство косметики отзывы

Натура Вита - контрактное производство косметики

Максим: Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами по изготовлению косметики по контракту. Лучше поставщика не встретил, а опыт есть. Никаких срывов в поставках, никакого сбоя в качестве, никаких проблем с бумагами и оплатой. Все надежно и точно в срок.   17.08.2022