Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Деликатный переезд отзывы

Деликатный переезд

Настя: Хотим поблагодарить компанию Деликатный переезд за качественный уровень обслуживания и профессионализм. Помогли оперативно переехать, аккуратно разобрали и упаковали мебель, доставили всё в лучшем виде, в целости и сохранности. Стоимостью услуг остались очень довольны, условия договора выполнены в полном объёме.   23.08.2023
ООО "Хатон ГРУПП" отзывы

ООО "Хатон ГРУПП"

Настя: У нас в планах была покупка новой машины, наша уже давно была не на ходу, и ремонту, по сути, не подлежала. Сын в этом году поступал в университет, и мы рассчитывали, что ему всё-таки повезёт попасть на бюджет, но, увы, у него не вышло. Пришлось часть накоплений потратить на оплату...   25.10.2022
Международный Союз Молодежи (МСМ) отзывы

Международный Союз Молодежи (МСМ)

Настя: Я долго не решалась отпустить дочь с мсм в Прагу. Всё таки чужая страна, и чешским языком она абсолютно не владела. Но побывав там месяц, она неплохо стала пониматься по чешски, ещё и английский язык изрядно усовершенствовала. Спасибо преподавателям и кураторам за прекрасное отношение к детям, внимание и заботу.   25.08.2022