Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 01.01.1970

Жилой комплекс SkyView отзывы

Жилой комплекс SkyView

Михаил: Открыл для себя данный комплекс совсем недавно, но уже задумался взять тут жилье. По большей части нравится инфраструктура и в целом окружение. Правда, думаю загруженность на дорогах будет давать о себе знать   27.02.2023
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Михаил: Примерно пол года назад провел переезд своего сайта на сервера этого хостера. На тот момент мне больше всего понравилось то, что тарифы были адекватными. Но за это время убедился, что и в плане стабильности и безопасности хостинг хорош. Было уже несколько пиковых нагрузок на сайт. Но хостинг выдержал их, никаких...   14.10.2022
frontcam.ru отзывы

frontcam.ru

Михаил: Приобрел здесь автомагнитолу, качество звука меня вполне устраивает. Воспроизводит все нужные форматы. Все имеющиеся у меня в наличии флешки читает без каких-либо проблем или "подтормаживания".   28.09.2022
Mebelino отзывы

Mebelino

Михаил: Заказывал стенку в детскую комнату в "Мебелино". В оговоренный день доставили мебель в разобранном виде. Собирал самостоятельно. Сборка проблем не вызвала. Все элементы мебели были подогнаны друг к другу отлично, что свидетельствует о ее качестве.   27.09.2022
пансионат Сабриново отзывы

пансионат Сабриново

Михаил: Поселил своего дедушку в этот пансионат. Понравились ответсвенные сиделки. Всегда оказывается помощь в прогулках. Раз в неделю терапевт осматривает своих подопечных. Полноценное питание, хорошие условия для проживания. Отдельный сан. узел в каждой комнате. Бабушки и дедушки здесь играют в нарды, смотрят концерты, гуляют. Навещать и звонить не запрещают.   17.09.2022