Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Игрёнок отзывы

Игрёнок

Вика: Эти игровые терминалы просто палочка-выручалочка для нашего бизнеса. Поставили их уже в нескольких точках и могу сказать что они востребованы среди детей. К тому же удобно то что затраты на содержание минимальные, но при этом эффективность сто процентная. В общем планируем остальные свои точки оснастить такими терминалами.   09.09.2022
BeautyWay Clinic отзывы

BeautyWay Clinic

Вика: Частенько бываю в этой клинике так как имею проблемы с кожей лица. В основном хожу на чистки, результат конечно впечатляет, после процедуры кажется аж кожа дышит. Хочу поблагодарить Антипину Ирину Андреевну за её бережное отношение к посетителям клиники, у вас золотые ручки, успехов вам в вашем не простом деле!   08.09.2022
https://kaminzakaz.ru/ отзывы

Вика: Здравствуйте. Долгое время наблюдала за развитием магазина «Камин заказ», а также частенько просматривала каталог товаров. Решила все-таки заказать себе домой понравившийся камин. Привезли и помогли установить очень быстро. Я осталась довольна))   08.09.2022