Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Ира: После разговора с менеджером Атлон ФМ сложилось хорошее впечатление. Замерщик тоже показался искренним молодым человеком и посоветовал заказать для такого объекта дизайн проект (ЖК Метрополия, 2-комнатная не совсем стандартная планировка). Дизайнер Мария - настоящая профи, очень изящный проект, я просто не думала, что можно так сделать просто и стильно. В...   25.03.2024
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

Ира: Мосстрой делали кровлю из черепицы. Все работы выполнили четко, красиво, аккуратно. Сдали объект раньше срока. Порадовала вежливость и пунктуальность сотрудников. Скоро буду делать облицовку фасада, ждите, обращусь)   26.02.2024
appleshops.ru отзывы

appleshops.ru

Ира: Заказывала Magic Keyboard Про в этом интернет-магазине. Отличный аксессуар для айпада. Пользоваться им стало намного удобнее. Что касается самого магазина – все просто супер! Быстро доставили, по цене – ниже рынка. Рекомендую!   01.02.2024
HELEO4 отзывы

HELEO4

Ира: Все-таки мне удалось уговорить мужа, и на день рождения он мне подарил курс процедур хелео4 и кремы той же фирмы)) Я ходила на курс, состоящий из 6 процедур. На самих процедурах я просто отдыхала, так как ты просто лежишь под специальной светодиодной лампой и с гелем на лице, а свет...   19.07.2023
Интернет-магазин TEA24     tea24.ru отзывы

Интернет-магазин TEA24 tea24.ru

Ира: Я фанат хорошего чая,но вот ХОРОШИЙ найти было большой проблемой до недавнего времени.Чаи покупаю только в магазине Tea24,там и выбор внушительный,и качеств.То,что чай натуральный чувствуется сразу.   04.07.2023
Магазин Kurto4ka.ru отзывы

Магазин Kurto4ka.ru

Ира: В этом магазине заказывали кожаную куртку для мужа.Выбрали именно этот магазин,потому что он предлагает товар исключительно из качественных материалов.Выбор большой,есть много размеров.Курточку доставили в срок,она села точно по фигуре,сама куртка без изъянов,все швы ровные и качественные.Жаль,что нет рассрочки,а так покупкой муж доволен.   04.07.2023
dezinfekcionist.ru Дезинфекция и дезинсекция, дератизация отзывы

dezinfekcionist.ru Дезинфекция и дезинсекция, дератизация

Ира: Прививки прививками,а клещей лучше травить.Не первый год заказываю обработку участка в «Манофьют» и ни разу никто из домочадцев еще не подцепил.Спасибо сотрудникам компании,можно чувствовать себя в безопасности.   03.07.2023
Elline отзывы

Elline

Ира: Случайно наткнулся на канал Elline на Ютубе о банкротстве. Почитал комментарии, почитал отклики. Юристы многим помогли. Они и при мобилизации оказывали юридическую помощь, и помогали людям с долгами. У меня тоже долг был большой. Решил попробовать. Они занялись списанием долгов. Процедура банкротства не быстрая, зато закончилась положительно. Юристы компании помогли....   12.06.2023
Руна бетона отзывы

Руна бетона

Ира: Сами себе строим загородный дом, прикинули, было выгодней готовый цементный раствор приобрести, обратились сюда. Во первых спасибо, что вовремя подвезли, потом благодарю, что помогли рассчитать объем под фундамент, все удачно вышло. Нормально фундамент схватился, уже уложили первый кирпичный этаж, пока ни каких проблем с прочностью.   12.06.2023
Магазин товаров для охоты - tut.ru отзывы

Магазин товаров для охоты - tut.ru

Ира: Однозначно хороший магазин. Представлен достаточно большой ассортимент оптических прицелов, причем все товары "фирменные", от известных брендов. Я обращался в этот магазин за коллиматорным прицелом Holosun. Консультант, согласно моим запросам, подобрал идеальный для меня вариант Open Reflex. Доставку осуществили быстро.   07.06.2023
Немчиновка парк отзывы

Немчиновка парк

Ира: Очень красивый парк-отель совсем недалеко от Москвы.Сразу скажу,что нужно очень заранее бронировать,так как тут постоянно занято,но это того стоит.Мы с мужем отдохнули тут несколько дней,насладились красивейшей природой и отличным местом.   24.05.2023
Руна бетона отзывы

Руна бетона

Ира: Мы специализируемся на строительстве домов и также уже на постоянной основе и сотрудничаем с данной именно компанией и тут как раз делаем заказы на готовый бетон. Хотелось бы с уверенностью сказать, что эта именно компания очень даже надёжная и цена приемлемая. Доставка также всегда быстрая по срокам.   24.05.2023
УК Актив Консалт отзывы

УК Актив Консалт

Ира: Для меня АктивКонсалт - надежные и стабильные партнеры, с которыми всегда удобно работать. В силу специфики деятельности проходить аудит компании приходится ежегодно - и всегда не задумываясь я обращаюсь к Активу. Ни разу не подвели, все быстро, четко, очень слаженная работа, которая стоит своих денег.   22.05.2023
Веар Сервис wearscrew.ru отзывы

Веар Сервис wearscrew.ru

Ира: Заказали шнек с наплавкой в этой компании.Обработка и доставка заказа заняли минимум времени.Качеством изделия довольны.Особенно хочется отметить работу менеджера,который посоветовал именно шнек с наплавкой.   22.05.2023
Elline отзывы

Elline

Ира: Хочу выразить свою признательность юридической компании за их профессиональную помощь и защиту от мобилизации. Команда юристов оказала надежную поддержку, предоставив все необходимые юридические консультации и руководство в сложной ситуации. Они проявили глубокое понимание законодательства и приняли все меры, чтобы обеспечить защиту моих прав. Спасибо за профессионализм, внимательность и эффективное решение...   21.05.2023
Стрелец 69 https://strelets69.ru/ отзывы

Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Ира: Выбирала «презент» для мужа в Стрельце69.До последнего сюрприз держала в секрете,поэтому,очень хорошо,что все доставили в срок и в непрозрачной упаковке,удалось припрятать до,момента икс.От нас двоих большая благодарность.   12.05.2023