Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

НЦРДО отзывы

НЦРДО

Надежда Филатова: Большой выбор курсов предлагают как для краткосрочного обучения, так и для полноценного, длительностью от полугода. Мои впечатления - положительные. Поступала на курс к Казанцевой Дине Борисовне, выбирала ее по отзывам, по факту она оказалась хорошим преподавателем, которому можно доверять. Учиться здесь мне понравилось. Было интересно, познавательно.   06.06.2023
Аргосульфан отзывы

Аргосульфан

Надежда Филатова: После применения аргосульфана на коже не остаётся рубцов, как то всё гладко заживает и красиво, мне хватает маленького объёма в 15 грамм, тоненьким слоем обычно наношу и всё отлично заживает, заказываю онлайн, но бывает и в обычной аптеке могу купить, в принципе всегда есть в наличии.   24.03.2023
НАДПО отзывы

НАДПО

Надежда Филатова: Окончила курс в этой академии дополнительного образования по методике преподавания изобразительного искусства. Преподаватель Маркова Эльвира Валерьевна излагала материал на понятном языке, без воды. Все было только по теме урока. Отмечу удобный дистанционный формат. Можно было уточнить всегда любой вопрос, преподаватель всегда была открыта к диалогу. Цена приемлемая.   27.11.2022
michael-kors.com.ru отзывы

michael-kors.com.ru

Надежда Филатова: Обожаю рюкзаки этого бренда. Сколько не покупала другие, все не то. А у МК всегда они безупречные. Также нравится именно этот магазин. Менеджеры внимательные, при общении сразу видно, что разбираются в том, что продают. Всегда рады что-то посоветовать.   08.10.2022