Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 9 марта С нами с 01.01.1970

3F Кейтеринг, ИП Евдокимов К. А. (3f-catering.ru) отзывы

3F Кейтеринг, ИП Евдокимов К. А. (3f-catering.ru)

Светлана: Благодарна выездному ресторану юбилей отметили с размахом, красиво и эффектно. Персонал был вежлив, в вопросе сервиса и обслуживания очень компетентный, старались, чтоб всем все понравилось. Все вопросы решались быстро, без суеты. Особенно приятно удивила сама кухня и сервировка стола. Меню было достаточно разнообразное, сытное и очень вкусное, красивая подача блюд,...   13.12.2023
Pine&Brick отзывы

Pine&Brick

Светлана: Дачный участок у нас небольшой и компания Pine&Brick построила на нем уютный домик. Посмотрев каталог проектов выбрали Аспен 150, нам он подошел идеально и после всех обсуждений заключили договор. Дом был готов в кратчайшие сроки, теплый, аккуратный, для проживания комфортный, шумоизоляция хорошая. Нам очень нравится.   21.05.2023
Салон красоты "Barbie Time" отзывы

Салон красоты "Barbie Time"

Светлана: От салона я в полнейшем восторге, все там нравится, уютно и красиво, цена недорогая и материалы хорошие. Изначально я выбрала салон по расположению, но познакомившись с мастером Зинаидой, хожу теперь только к ней. Это самый лучший мастер маникюра)) чувствуется профессионализм. Я очень долго искала такого мастера, работу выполняет аккуратно, в этом плане...   01.01.2023
Спектрум отзывы

Спектрум

Светлана: Отличный туроператор с огромным выбором направлений и удобным поиском, очень повезло подобрать тур в Стамбул по очень выгодной цене с проживание в хорошем отеле. Было очень здорово, ездила на экскурсии, повидала много нового, словами не передать какие эмоции я испытала. Спасибо за незабываемый отдых.   19.12.2022
Art&Wine отзывы

Art&Wine

Светлана: Давно хотела сходить на мероприятие по росписи скульптуры и вот недавно удалось посетить такой мастер-класс. Все было замечательно, организация, вкусные закуски, под музыку и с бокалом вина я смогла погрузиться в творческую атмосферу. Все арт-материалы были приготовлены заранее, нам дали рекомендации и идеи для украшения статуи. Спасибо за прекрасное времяпровождение!   30.11.2022
ДомашнийУход.рф отзывы

ДомашнийУход.рф

Светлана: Я неоднократно покупала в этом магазине косметику по уходу за кожей и очень довольна, ассортимент впечатляет и соотношение качества и цен на товары адекватное. Первой моей покупкой был Шампунь бренда Olaplex, получила его быстро, в красивой аккуратной упаковке, мне он понравился, хорошо увлажняет и мягко очищает волосы, придавая им блеск и...   08.11.2022
Аптечество отзывы

Аптечество

Светлана: Часто заказываю в аптеке лекарства для себя и ребенка, выбор достойный, нужные препараты всегда есть в наличии и цены нормальные, даже дешевле, чем в других аптеках, постоянно есть какие-нибудь акции. Недавно покупала детский глицин Консумед, доставили как всегда быстро, средство хорошее, помогает быть более спокойным и быстрее засыпать.   05.11.2022
Pliskov.ru отзывы

Pliskov.ru

Светлана: Компания надежная, понравилось, что работают без обмана, займ одобряют с любой кредитной историей, условия предлагают выгодные, ставки начинаются от 0% в день. Брала 15 000 рублей на неделю, решение по одобрению получила в течение 3-х минут и на мою банковскую карту была переведена нужная сумма.   19.10.2022
Kavkaz Travel отзывы

Kavkaz Travel

Светлана: Отличная туристическая компания, имеют хорошую репутацию и большой опыт работы, в прошлом месяце брала трехдневный тур. Экскурсионная программа очень понравилась, увидела основные достопримечательности Дагестана, посетила водопад ТОБОТ и прогулялась по одному из самых красивых ущелий. Получила огромное удовольствие. Спасибо!   12.10.2022