Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 28 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Москва, Stroili.ru, Бани-бочки отзывы

Москва, Stroili.ru, Бани-бочки

Антон Геращенко: Ну что сказать, всё как обычно . Появилось желание ,нашли в интернете , предоплата оказалась такой минимальной что мы решили сейчас закажем, а потом уже посмотрим что привезут и разберёмся в случае чего

Разбираться не пришлось сразу скажу всё отлично , полностью укомплектована ,полностью готовая, даже фундамент в комплекте

Радовались...
28.11.2023
Москва, Stroili.ru, Бани-бочки отзывы

Москва, Stroili.ru, Бани-бочки

Радовались...
28.11.2023
Рос Лес rosles5.ru отзывы

Рос Лес rosles5.ru

Антон Геращенко: Все устроило, дрова неплохие, цена приемлемая, буду еще заказывать   09.06.2023
стоматология выборова отзывы

стоматология выборова

Антон Геращенко: Начал очень сильно болеть зуб, я не мог нормально ни есть, ни пить. Обратился за помощью в эту стоматологию. Всё очень понравилось, начиная от отношения, подхода доктора, заканчивая самой процедурой. Спасибо огромное за качественное лечение. Все прошло быстро, незаметно, а главное не больно.   24.05.2023
приложение Uran Music отзывы

приложение Uran Music

Антон Геращенко: Приветствую всех! Не могу не поделиться своим опытом использования Uran Music. Это действительно уникальный проект, который позволяет зарабатывать криптовалюту, просто слушая музыку. Меня поразило то, что можно приобрести NFT-наушники прямо в приложении, используя обычную банковскую карту. Я не знаком с криптовалютой, поэтому это было для меня огромным плюсом. Процесс покупки...   22.05.2023
Карты Easypay.world отзывы

Карты Easypay.world

Антон Геращенко: Всем привет! Иностранный счет мне понадобился, чтобы куда-то деть свои доллары, которые в российском банке с отрицательной ставкой держать стало глупо. Задавал вопросы про страхование вкладов в предлагаемых странах - в ответ получил только, что в «Узбекистане страхуют всю сумму, в других странах - не всю и везде по-разному». Ответ...   19.10.2022
Digital razor - игровые компьютеры  (Санкт-Петербург) отзывы

Digital razor - игровые компьютеры (Санкт-Петербург)

Антон Геращенко: Отзывчивые, грамотные менеджеры. не побоюсь этого слова – идеальнейший конфигуратор. Спасибо вам за честность!   13.10.2022