Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Вика: Отличный хостинг. За неполные полгода, никаких проблем с ним не было и надеюсь не будет. Радует высокая скорость сервера и оптимальные настройки. Цены адекватные, служба поддержки работает оперативно - любой вопрос можно решить в течении короткого времени. В целом, хостинг меня полностью устраивает. Стабильный, надежный, искать другой даже не планирую.   13.12.2022
электронные сигареты INFLAVE отзывы

электронные сигареты INFLAVE

Вика: Купила INFLAVE яблоко гранат черника на 4000 затяжек. Очень вкусные. Хватает надолго, по цене не так дорого выходит.   04.12.2022
Центр китайской медицины ТАО отзывы

Центр китайской медицины ТАО

Вика: Попала к доктору Ляо, и мне было приятно, что знает английский язык, и я могла с ним общаться без переводчика. Он делал упор больше на дыхательные практики, что мне необходимо для больных легких. Я каждый день стала выполнять его рекомендации, и мне реально стало лучше. Исчез кашель и забитость легких....   04.11.2022
Детокс центр Кафа отзывы

Детокс центр Кафа

Вика: В детокс-центре проводила детокс своего сознания. Знаете, это даже лучше, чем пить лекарства. Нужно довериться врачу и делать то, что он скажет. Эффект стопроцентный. Без побочек.   04.11.2022
Lotus Club отзывы

Lotus Club

Вика: Через Лотус знакомиться гораздо проще и безопаснее, потому что всех мужчин проверяют через беседы и вопросы. В наше время это не лишнее. Рекомендую обращаться всем одиноким женщинам, чтобы избежать неприятных сюрпризов.   28.10.2022
Москвариум отзывы

Москвариум

Вика: Океанариум Москвариум на ВДНХ - это возможность получить необычные яркие впечатления, которых так не хватает в повседневной жизни) Сходили на днях с мужем и детьми. Давно так вместе не проводили время. Сначала посмотрели экспозицию, часа 3 гуляли, рассматривали аквариумы, а потом было водное шоу с выступлениями морских обитателей, включая шикарных...   22.10.2022