Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Интернет магазин товаров из Финляндии  Velor market (velor-express.com) отзывы

Интернет магазин товаров из Финляндии Velor market (velor-express.com)

Полина: Долго подыскивала надежный сервис доставки товаров из Европы, по рекомендациям обратилась на этот сайт. Нашла витамин д 3 который искала очень давно. Доставили быстро, всего за 10 дней посылка была уже у меня.   20.01.2023
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Полина: Замечательно подошла под мой вечерний новогодний наряд! Спасибо вам огромное, не подвели!!!   27.12.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Полина: Понятно, что удача сильно влияет на жизнь каждого человека, но яркий пример проявление удачи – это лотереи. Я пробовала участвовать в разные, но для меня одной из лучших оказалось русское лото.   28.11.2022
Laundi — Cеть химчисток в Москве отзывы

Laundi — Cеть химчисток в Москве

Полина: Вернули магазинный вид куртке, как новая! Но давайте в следующий раз без задержек, затянули на пару дней..   24.11.2022
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Полина: Спасибо за внимание, вежливость, компетентность и терпение консультантам! Заказ выполнен быстро. Качество товаров понравилось. Очень привлекательные цены. В школу дочка носит часы с огромным удовольствием, всем подружкам хвастается)))   01.11.2022