Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Margosha22: В Техмо нашли абсолютно все, начиная от швейных машин и столов к ним, заканчивая ножницами. Благодаря большому заказу, получили небольшую скидку. Благодарим за быструю сборку товаров и отправку без задержек. Все пришло по списку, брак не обнаружен.   30.11.2022
Beyeezy.ru отзывы

Beyeezy.ru

Margosha22: Именно такую нашла на сайте. Консультанты умнички, звонила дважды, все узнавала, уточняла. На все вопросы отвечали, не отмахивались, помогли, подсказали. Именно поэтому пришла модель точно на мою ногу, сели кроссовочки точно по ноге. Ощущаю себя в них нереально удобно!   01.11.2022
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Margosha22: Заказывала всего 2 раза, первый раз заказ пришел отличного качества, все выглядит как на сайте. Впечатления остались хорошие, поэтому решила, что буду заказывать еще. При заказе во второй раз, убедилась в том, что магазин супер. Был опыт обмена при покупке на других сайтах, приходилось неоднократно писать, звонить, напоминать, а ваш...   01.11.2022