Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл) отзывы

Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл)

Анатолий: Я периодами, то перчатки использую, то магнезию , по настроению. Из магнезий мне нравится такая . Хорошо распределяется , не сыпется , не скатывается. В плане сцепки дает хорошую , руки не скользят.   12.04.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Анатолий: Уже вторая бутылка такая у нас. Первая объемом 2200 , а эта 1300 . Купил поменьше для тренировок . Очень мне нравится ее ручка , такая удобная . И крышка металлическая , которая не потеряется так как приделана к корпусу .   01.12.2022
be first  vitamin C отзывы

be first vitamin C

Анатолий: В зимнее время года когда фрукты и овощи не свежие и привозные я всегда принимаю витамин С. Так как уверен что его получаю недостаточно.
Качество мне показалось не плохое , хватает на долго .
30.11.2022
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Анатолий: Мне нужно похудеть , чтоб в дальнейшем привезти тело в порядок в спорт зале. Диеты не мой вариант, это стресс для организма. По мне так лучше правильное питание и добавка для снижения аппетита , безвредная. Альфа - липоевая кислота мне подошла, аппетит уменьшился, побочек не наблюдаю.   19.11.2022
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Анатолий: Я предпочитаю поддерживать наше производство, нежели импорт , тем более если и качество хорошее и состав не хуже чем у дорогих брендов.
Бцаа много лет принимаю от би фест . хотя фирм не сало пробовал и не задерживался. а тут вот задержался. Советую.
02.11.2022