Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 3 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

KPP-plus отзывы

KPP-plus

Иван: Я обратился в эту компанию с проблемой в моей трансмиссии. С самого начала общение с сотрудниками KPP-plus было приятным и профессиональным. Они быстро ответили на все мои вопросы и предоставили всю необходимую информацию о стоимости ремонта и времени, которое потребуется на его выполнение. Спасибо за отличный сервис!   02.11.2023
Строительная компания СНиП Строй Ижевск отзывы

Строительная компания СНиП Строй Ижевск

Иван: Хочется сказать огромное спасибо компании СНиП Строй Ижевск! Как и предусматривалось договором, работа по строительству нашего дома была выполнена качественно и в срок. Бригада рабочих все сделала на пять баллов: настоящие квалифицированные профессионалы, очень аккуратные и ответственные. Всем рекомендуем!   20.06.2023
Интернет магазин DVD дисков https://kupi-vse.ru отзывы

Интернет магазин DVD дисков https://kupi-vse.ru

Иван: Могу всем посоветовать этот магазин по продаже DVD и Blu-Ray дисков! Я здесь приобретаю в основном игры для PC, но иногда покупаю и качественные лицензионные фильмы. Магазин работает круглосуточно, без выходных и праздников, что очень удобно. Спасибо за сервис!   14.06.2023
ООО "Корпорация Ледтехнолоджи" отзывы

ООО "Корпорация Ледтехнолоджи"

Иван: Обратились в эту компанию с заказом на изготовление и монтаж большого светодиодного экрана для нашего торгово - развлекательного центра. Очень довольны качеством выполненной работы, со сроками тоже не подвели. Обязательно будем всем рекомендовать LedTehnology!   29.05.2023
Форум Cryptotalk.org отзывы

Форум Cryptotalk.org

Иван: По совету друга заглянул на этот форум и так на нем и остался. Мне, как новичку на рынке криптовалюты, очень интересно и полезно читать мнения компетентных людей, впитывать массу полезной информации и развиваться в этой сфере. Большое спасибо участникам форума!   21.05.2023