Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Аршин рф отзывы

Аршин рф

Эдуард: За поверкой счетчика холодной воды обращался в компанию Аршин. По телефону ответила доброжелательная девушка, которая приняла заявку и ответила на все вопросы. В назначенный день приехал мастер и поверил оборудованием счетчик, который оказался вполне пригодным к дальнейшей работе. Все прошло хорошо. Спасибо.   10.11.2022
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Эдуард: Все очень понравилось. Заявку приняли быстро, договорились на определенный день и время. Работа мастера просто супер! Быстро, чисто и аккуратно. Вся работа - поверка четырех счетчиков заняла всего 40 минут. Мастер оформил документы, внес данные в реестр и готово! При необходимости обращусь повторно.   10.11.2022
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Эдуард: Спасибо мастерам компании РЦСМ, за качественную работу. Первый раз обратился в данную фирму. Все указал на сайте, после чего мне позвонил оператор, чтобы уточнить все еще раз. Пришел мастер, работу выполнил быстро и аккуратно, очень корректный. В Аршин все занесли, как положено.   09.11.2022